Посоветуйте, объясните

Светка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 14:45

Посоветуйте, объясните

Сообщение Светка » 06 авг 2010, 14:50

Здравствуйте. Поступаю на ФМО и вот возник вопрос чем отличается специальность международные отношения от регионоведения? Куда идти стоит, где больше перспективы, и что ждет в будущем после обучения на какой-либо из этих специальностей?
Спасибо *HI*

Аватара пользователя
SchneideR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 17:17
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, объясните

Сообщение SchneideR » 07 авг 2010, 18:53

http://www.unn.ru/rus/fmo/

там всо есть =)

Володя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:59

Re: Посоветуйте, объясните

Сообщение Володя » 18 авг 2010, 22:18

Ну ,походу ,чувак, ты и впрямь самый мудрый,балл какой по русскому-близкий к 100 ? Ты реально вопрос видишь?

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, объясните

Сообщение Николаев И.Н. » 19 авг 2010, 09:03

Светка писал(а):Здравствуйте. Поступаю на ФМО и вот возник вопрос чем отличается специальность международные отношения от регионоведения? Куда идти стоит, где больше перспективы, и что ждет в будущем после обучения на какой-либо из этих специальностей?
Спасибо *HI*
Здравствуйте, выше Вам дали, в общем-то, верную ссылку. Если быть более конкретным, то описание специальностей лежит вот тут.

Володя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:59

Re: Посоветуйте, объясните

Сообщение Володя » 19 авг 2010, 09:52

Я весь предыдущий учебный год обучался на курсах "Международник",метод пособие ФМО изучено вдоль и поперек,но все это не расскрыло лично для меня всех тайн и подводных течений.Вот,например,девушка из приемной комиссии очень прияной наружности больше внесла ясности.Приоритетом ставил для себя регионоведение,но,с моим патологическим желанием изучения китайского языка,мне оказывается там делать нечего,поэтому поступил на МО.Всеж прошу действующих студентов проявить снисходительность к первокурсникам и провести бесплтный ликбез типа "Ввод в профессию"

Володя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:59

Re: Посоветуйте, объясните

Сообщение Володя » 19 авг 2010, 09:59

А Ивану Николаевичу отдельное МЕРСИ от моего папы,он скорпулезно читал все сообщения практически на всех ветках форума и дивился выдержке,дотошности,знаниям и ,что очень главное для него,неподражаемости чувства юмора этого "гиганта"(со слов папы),хотя у него когда-то в далеком отрочестве тоже было первичное высшее образование со специальностью "Социальный педагог-психолог"

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, объясните

Сообщение Николаев И.Н. » 19 авг 2010, 10:14

Володя писал(а):А Ивану Николаевичу отдельное МЕРСИ от моего папы,он скорпулезно читал все сообщения практически на всех ветках форума и дивился выдержке,дотошности,знаниям и ,что очень главное для него,неподражаемости чувства юмора этого "гиганта"(со слов папы),хотя у него когда-то в далеком отрочестве тоже было первичное высшее образование со специальностью "Социальный педагог-психолог"
Хы. Передайте Вашему папе моё искреннее спасибо. :)

Володя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:59

Re: Посоветуйте, объясните

Сообщение Володя » 19 авг 2010, 20:48

Народ,помощь будет кто оказывать? *YAHOO*

Виктория Олеговна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:15

Re: Посоветуйте, объясните

Сообщение Виктория Олеговна » 28 сен 2010, 19:34

здравствуйте! хочу перевестись в ННГУ(таможенное дело) из другого института.На 3 курс,подскажите как это сделать?Какие нужны документы?И нужно ли сдавть какие нибудь дополнительные экзамены?

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, объясните

Сообщение Николаев И.Н. » 05 окт 2010, 11:20

Виктория Олеговна писал(а):здравствуйте! хочу перевестись в ННГУ(таможенное дело) из другого института.На 3 курс,подскажите как это сделать?Какие нужны документы?И нужно ли сдавть какие нибудь дополнительные экзамены?
Здравствуйте, ответ тут, п. 9.

Ответить

Вернуться в «Институт международных отношений и мировой истории»