Трудности перевода

Ответить
ksunyamarvelous
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 02:04

Трудности перевода

Сообщение ksunyamarvelous » 02 мар 2015, 05:41

Здравствуйте, собираюсь переводиться с регионоведения на рекламу внутри факультета, так как не сдала экзамен по второму языку. Зам декана сказал, что этот экзамен можно закрыть, но у меня ещё не сданы два зачета по причине болезни, но пересдать их я уже не могу, так как у меня отобрали зачетку в связи с не сдачей экзамена, и я не имею права больше ничего пересдавать. Скажите, пожалуйста, могут ли мне позволить пересдать эти два не сданных зачета после подачи заявления о переводе? Ну включить их в список погашения академ. задолженностей при переводе?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Трудности перевода

Сообщение Мартьянова М.В. » 02 мар 2015, 14:00

ksunyamarvelous писал(а):Здравствуйте, собираюсь переводиться с регионоведения на рекламу внутри факультета, так как не сдала экзамен по второму языку. Зам декана сказал, что этот экзамен можно закрыть, но у меня ещё не сданы два зачета по причине болезни, но пересдать их я уже не могу, так как у меня отобрали зачетку в связи с не сдачей экзамена, и я не имею права больше ничего пересдавать. Скажите, пожалуйста, могут ли мне позволить пересдать эти два не сданных зачета после подачи заявления о переводе? Ну включить их в список погашения академ. задолженностей при переводе?
Здравствуйте. Вопросами перевода занимаются непосредственно сотрудники деканата. Если же у Вас не получается прояснить ситуацию с деканатом, то можно обратиться в учебно-методическое управление, тел. 462-30-35.

Ответить

Вернуться в «Институт международных отношений и мировой истории»