Поступление на ФМО ННГУ

Дмитрий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:20

Поступление на ФМО ННГУ

Сообщение Дмитрий » 15 мар 2010, 17:42

Здраствуйте. Я собираюсь поступать в ННГУ на ФМО в этом году. Мне интересно, а есть ли перспектива для студентов ФМО стажировки зарубежом? Заранее спасибо.

K.V. Kemaev
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:01

Re: Поступление на ФМО ННГУ

Сообщение K.V. Kemaev » 17 мар 2010, 02:27

Конечно есть! Знаю наверняка - сам там учился. Связи со многими странами Главное, не зевать, а декан поддержит любую разумную инициативу.

baron25

Re: Поступление на ФМО ННГУ

Сообщение baron25 » 17 авг 2013, 09:21

то придётся ли проходить какие-либо вступительные испытания Направления выдаёт губернатор Нижегородской области, для получения такового

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление на ФМО ННГУ

Сообщение Николаев И.Н. » 17 авг 2013, 14:38

baron25 писал(а):то придётся ли проходить какие-либо вступительные испытания Направления выдаёт губернатор Нижегородской области, для получения такового
Вы специально слова в тексте перепутали или у меня в мониторе битые пиксели?

CyberTro1n
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 05:08

Re: Поступление на ФМО ННГУ

Сообщение CyberTro1n » 19 янв 2014, 05:23

Добрый день! Моё имя Федор, полное Матвеев Федор Иванович. Меня интересует поступление на Факультет международных отношений 2014 году. Какова планировка действий на бюджетное и внебюджетное отделение. Дальнейшая перспектива практических занятий и трудоустройства. Относительный бал ЕГЭ. Перечень документов и знаний которые потребуются для отличного начала развития потенциального кандидата. Желательную литературу для подготовки. Знаю что много описано во многих темах и разделах данной структуры информационного портала. Честно, не смотрел ещё ни один из них. Скоро начну изучение, но перед этим необходимо выслушать совет и мнение человека который знает что будет способствовать максимальной возможности для поступления в данное ВУЗ и факультет. Благодарен за внимание и помощь! С уважением Федор.

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление на ФМО ННГУ

Сообщение Николаев И.Н. » 19 янв 2014, 10:30

CyberTro1n писал(а):Добрый день! ...
Здравствуйте, Федор Иванович. Рекомендую сначала ознакомиться с веткой "Абитуриентам" (прикреплённые темы), там есть практически все ответы на Ваши вопросы.

CyberTro1n
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 05:08

Re: Поступление на ФМО ННГУ

Сообщение CyberTro1n » 20 янв 2014, 06:43

Посмотрел, почитал основу. Благодарю, буду готовиться и по возможности наблюдать за динамикой изменений, постановлений и нововведений приёма и поступления к Вам.

CyberTro1n
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 05:08

Re: Поступление на ФМО ННГУ

Сообщение CyberTro1n » 20 янв 2014, 07:09

Извините, ещё один серьёзный вопрос. Даже и не знаю как его правильно формулировать. У Вас на сайте fmo.unn.ru в разделе Поступление -> Часто задаваемые вопросы, в конце страницы нашёл информацию о "целевом направлении", и она меня очень заинтересовала. Есть какая либо подробная информация на форуме или у Вас помимо того что там в ответе?
Тяжело найти на форуме среди обсуждений, предложений и разговоров жизни студента.
Благодарю за внимание!

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление на ФМО ННГУ

Сообщение Николаев И.Н. » 20 янв 2014, 12:14

CyberTro1n писал(а):Извините, ещё один серьёзный вопрос. Даже и не знаю как его правильно формулировать. У Вас на сайте fmo.unn.ru в разделе Поступление -> Часто задаваемые вопросы, в конце страницы нашёл информацию о "целевом направлении", и она меня очень заинтересовала. Есть какая либо подробная информация на форуме или у Вас помимо того что там в ответе?
Тяжело найти на форуме среди обсуждений, предложений и разговоров жизни студента.
Благодарю за внимание!
У нас заключён договор с губернатором Нижегородской области о подготовке специалистов для области. Соответственно, любая организация, подчинённая губернатору, может написать ходатайство в его адрес с просьбой выделить место.

CyberTro1n
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 05:08

Re: Поступление на ФМО ННГУ

Сообщение CyberTro1n » 20 янв 2014, 16:34

Т.е. мне необходимо найти данную структуру, организацию для этого?

Ответить

Вернуться в «Институт международных отношений и мировой истории»