Перевод

Ответить
Dmitry Bormotov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 19:54

Перевод

Сообщение Dmitry Bormotov » 05 авг 2011, 19:57

Здравствуйте. Я был зачислен в этом году не совсем на ту специальность которую хотел, а именно: хотел "Математика и Комп науки", а попал просто на математику. Имеет ли мне смысл проучиться первый год, а затем подать заявление о переводе (еще хотелось бы узнать насколько это вообще вероятно), или же забрать документы?

ivan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 14:21

Re: Перевод

Сообщение ivan » 05 авг 2011, 20:59

Dmitry Bormotov писал(а):Здравствуйте. Я был зачислен в этом году не совсем на ту специальность которую хотел, а именно: хотел "Математика и Комп науки", а попал просто на математику. Имеет ли мне смысл проучиться первый год, а затем подать заявление о переводе (еще хотелось бы узнать насколько это вообще вероятно), или же забрать документы?
Вы по баллам прошли только на математику.

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Перевод

Сообщение Николаев И.Н. » 06 авг 2011, 08:14

Dmitry Bormotov писал(а):Здравствуйте. Я был зачислен в этом году не совсем на ту специальность которую хотел, а именно: хотел "Математика и Комп науки", а попал просто на математику. Имеет ли мне смысл проучиться первый год, а затем подать заявление о переводе (еще хотелось бы узнать насколько это вообще вероятно), или же забрать документы?
Здравствуйте. Рекомендую встретиться с деканом. Перевод студентов с одного направления на другое - это его епархия.

ellena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:31

Re: Перевод

Сообщение ellena » 09 мар 2014, 17:04

Здравствуйте, я учусь на втором курсе на направлении бизнес-информатика(бюджет), возможен ли перевод на вечернюю форму обучения по этой специальности на бюджет?

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Перевод

Сообщение Николаев И.Н. » 09 мар 2014, 18:34

ellena писал(а):Здравствуйте, я учусь на втором курсе на направлении бизнес-информатика(бюджет), возможен ли перевод на вечернюю форму обучения по этой специальности на бюджет?
Здравствуйте, рекомендую обратиться в деканат.

Ответить

Вернуться в «Механико-математический факультет»