СЕССИЯ

Ответить
AID
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2011, 17:36

СЕССИЯ

Сообщение AID » 09 ноя 2011, 12:20

Скажите пожалуйста, когда начнётся сессия 1 курса "бизнес-информатики"? И когда и сколько дней каникулы? *YAHOO*
Спасибо.

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: СЕССИЯ

Сообщение Николаев И.Н. » 11 ноя 2011, 06:33

AID писал(а):Скажите пожалуйста, когда начнётся сессия 1 курса "бизнес-информатики"? И когда и сколько дней каникулы? *YAHOO*
Спасибо.
Распоряжение ректора, устанавливающее даты и сроки сессии и каникул, обычно появляется в декабре.

Alyona
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 11:05
Контактная информация:

Re: СЕССИЯ

Сообщение Alyona » 28 май 2012, 21:05

Здравствуйте! У меня возник такой вопрос: является ли нормальным то, что расписание сессии, в том числе зачётной, вывешивается за день до начала зачётов? 29 обещают повесить расписание, а 30ого сам зачёт.

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: СЕССИЯ

Сообщение Николаев И.Н. » 29 май 2012, 10:03

Alyona писал(а):Здравствуйте! У меня возник такой вопрос: является ли нормальным то, что расписание сессии, в том числе зачётной, вывешивается за день до начала зачётов? 29 обещают повесить расписание, а 30ого сам зачёт.
Здравствуйте. Насколько я понимаю, сейчас в Университете вообще нет такого понятия, как зачётная сессия. Экзаменационная - да, есть, а зачётной несколько лет, как нету. В любом случае, думаю, с претензией Вам лучше обратиться либо в деканат, либо в Центр качества образования, 462-30-49.

Ответить

Вернуться в «Механико-математический факультет»