Про физкультуру

skor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:27
Контактная информация:

Re: Про физкультуру

Сообщение skor » 11 авг 2010, 09:44

Снопик писал(а):ну,я думаю,что даже в этих секциях тоже раслабляться не дадут,да? :) так что еще вопрос,что проще:записаться куда-нибудь или сходить на физру)
проще записаться куда нибудь=)я ходил на тренажерку и не парился по поводу зачета,а мои одногрупники бегали за преподом выпрашивая у него этот треклятый зачет без которого до экзаменов не допускают=)
насчет всех секций не знаю,знаю лишь про танцы и тренажерный зал,и то и другое вполне посильно,главное не гоняют как на физре)в свое время замучились вниз вверх по откосу бегать)

olgann
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:18

Re: Про физкультуру

Сообщение olgann » 12 авг 2010, 10:02

skor писал(а):
Снопик писал(а):ну,я думаю,что даже в этих секциях тоже раслабляться не дадут,да? :) так что еще вопрос,что проще:записаться куда-нибудь или сходить на физру)
проще записаться куда нибудь=)я ходил на тренажерку и не парился по поводу зачета,а мои одногрупники бегали за преподом выпрашивая у него этот треклятый зачет без которого до экзаменов не допускают=)
насчет всех секций не знаю,знаю лишь про танцы и тренажерный зал,и то и другое вполне посильно,главное не гоняют как на физре)в свое время замучились вниз вверх по откосу бегать)
А в каком корпусе находится тренажерный зал? В расписании физкультуру ставят так,чтобы успеть добраться до зала,если учишься не на Гагарина?Сколько раз в неделю и сколько по продолжительности?

skor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:27
Контактная информация:

Re: Про физкультуру

Сообщение skor » 15 авг 2010, 14:02

физкультура и секции проходят в здании фкс)физкультуру обычно ставят через пару,то есть за полтора часа вполне можно добраться даже из зкпд=)

Аватара пользователя
Снопик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:26
Контактная информация:

Re: Про физкультуру

Сообщение Снопик » 16 авг 2010, 18:41

skor,спасибо) насчет тренажерки и танцев задумалась уже)

Am_Grace
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:10

Re: Про физкультуру

Сообщение Am_Grace » 17 авг 2010, 18:28

А записываться на альтернативные занятия надо до учебного года или непосредственно в уч. году?

skor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:27
Контактная информация:

Re: Про физкультуру

Сообщение skor » 18 авг 2010, 18:07

придешь на физкультуру и тебе все расскажут)
да,в учебном году)

Chim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 12:27

Re: Про физкультуру

Сообщение Chim » 14 фев 2011, 12:30

Про секции вам(первокурсникам будущим) расскажут на первой лекции физ-ры, что к чему и по чём.

Легче записаться в секцию чем посещать лекции.

Ответить

Вернуться в «Социальных наук»