Обучение за рубежом, внимание вопрос

Ответить
Юджин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:01

Обучение за рубежом, внимание вопрос

Сообщение Юджин » 24 ноя 2014, 13:22

Добрый день, не знал где ещё опубликовать данный вопрос, поэтому напишу здесь.
Я учился ещё в НКИ до присоединения(это было на пороге моего поступления в институт из колледжа), я тогда был старостой и участвовал в различных программах, в т.ч числе собирался в международный обмен. У меня была договоренность, что через год я, учась уже в институте, поеду бесплатно на стажировку в Китай(платить надо было только за визу), а потом по возможности в США или Францию на более долгий срок. Но вот пришли ваши люди и сказали, что НКИ реорганизовывают, международные связи закрывают, а о бюджетных местах можете забыть, они только для своих(вежливо намекнули) или сдавайте ЕГЭ(и 4 месяца вам на подготовку оставалось). Пришлось идти на заочку "Менеджмент", где мы "тупо" платим 45 тысяч и пары раз в месяц никакие.
Соответственно предыстория кончилась и вопрос: "Где мне найти подобные международные программы в вашем университете, по образованию за рубежом? Потому что на вашем сайте я нашел только научные работы и гранты в этой тематике. Не могу поверь, что такой большой университет может оказаться пустышкой в этом плане, надеюсь кто-нибудь сможет ответить на этот вопрос и отвергнуть мои подозрения."

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Обучение за рубежом, внимание вопрос

Сообщение Николаев И.Н. » 25 ноя 2014, 12:04

Юджин писал(а):Добрый день, не знал где ещё опубликовать данный вопрос, поэтому напишу здесь.
...
Если я правильно помню статистику, то в год около 300 студентов ездят на стажировку за рубеж. По логике, вся инфа о международных программах должна быть тут.

Ответить

Вернуться в «Институт экономики и предпринимательства»