Необходима информация о заочном обучении

Ответить
Шваюк Анна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 12:47

Необходима информация о заочном обучении

Сообщение Шваюк Анна » 17 авг 2017, 19:03

Добрый день. Вопрос следующий: Заключила договор на обучение, заочная форма, торговое дело на базе 11 классов, оплатила первый семестр. Каковы мои дальнейшие действия? В приемной комиссий толком ничего не пояснили что делать. Сказали ждите приказ о зачислении, всю информацию найдете на сайте ИЭП. Скоординируйте меня пожалуйста. Объясните как проходит обучение, когда оно начнется и что делать до начала обучения, необходимо ли что-то начать изучать или ждать начала занятий?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Необходима информация о заочном обучении

Сообщение Мартьянова М.В. » 18 авг 2017, 08:41

Шваюк Анна писал(а):Добрый день. Вопрос следующий: Заключила договор на обучение, заочная форма, торговое дело на базе 11 классов, оплатила первый семестр. Каковы мои дальнейшие действия? В приемной комиссий толком ничего не пояснили что делать. Сказали ждите приказ о зачислении, всю информацию найдете на сайте ИЭП. Скоординируйте меня пожалуйста. Объясните как проходит обучение, когда оно начнется и что делать до начала обучения, необходимо ли что-то начать изучать или ждать начала занятий?
Добрый день. Дальнейшие действия - посетить организационное собрание, на котором ответят на все вопросы об обучении.

Шваюк Анна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 12:47

Re: Необходима информация о заочном обучении

Сообщение Шваюк Анна » 21 авг 2017, 12:19

Рябоконь М.В. писал(а):
Шваюк Анна писал(а):Добрый день. Вопрос следующий: Заключила договор на обучение, заочная форма, торговое дело на базе 11 классов, оплатила первый семестр. Каковы мои дальнейшие действия? В приемной комиссий толком ничего не пояснили что делать. Сказали ждите приказ о зачислении, всю информацию найдете на сайте ИЭП. Скоординируйте меня пожалуйста. Объясните как проходит обучение, когда оно начнется и что делать до начала обучения, необходимо ли что-то начать изучать или ждать начала занятий?
Добрый день. Дальнейшие действия - посетить организационное собрание, на котором ответят на все вопросы об обучении.
Спасибо:-)

Ответить

Вернуться в «Институт экономики и предпринимательства»