Абитуриентам факультета физической культуры и спорта

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Абитуриентам факультета физической культуры и спорта

Сообщение Николаев И.Н. » 16 янв 2013, 10:40

Наталья Л писал(а):Здравствуйте. В этом году дочь хочет поступать в факультет физической культуры, возникли вопросы:
1) После окончания имеет ли право заниматься тренерской деятельностью?
2) Имеют ли льготы при поступлении МС ( художественная гимнастика), если приказ до подачи документов не успеет придти (сказали что приказ только в августе в лучшем случае), какие документы надо подготовить .
Здравствуйте.
1. Да, конечно.
2. Нет, таких льгот действующим законодательством, к сожалению, не предусмотрено.

Наталья Л
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 09:59

Re: Абитуриентам факультета физической культуры и спорта

Сообщение Наталья Л » 16 янв 2013, 11:34

Можно ли узнать какие дисциплины изучаются на факультете?

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Абитуриентам факультета физической культуры и спорта

Сообщение Николаев И.Н. » 17 янв 2013, 10:01

Наталья Л писал(а):Можно ли узнать какие дисциплины изучаются на факультете?
Конечно, если зайти на страничку факультета, она тут. Ещё нелишне посетить День открытых дверей, дата которого будет известна в феврале.

JenOK
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:28

Re: Абитуриентам факультета физической культуры и спорта

Сообщение JenOK » 26 фев 2013, 20:21

Кем можно стать после получения образования на данном факультете? На сайте не написано

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Абитуриентам факультета физической культуры и спорта

Сообщение Николаев И.Н. » 27 фев 2013, 10:28

JenOK писал(а):Кем можно стать после получения образования на данном факультете? На сайте не написано
Не так. На сайте написано, просто, очевидно, не все могут прочитать. Цитирую главную страничку ФКС: "Выпускаемые специалисты могут составлять руководящее ядро физкультурно-оздоровительных комплексов, которые создаются в рамках Федерально целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в РФ 2006-2015 г.г.", а также могут быть кадровым обеспечением для реализации других мероприятий в отрасли физической культуры и спорта.". В целом, так и происходит: значительная часть выпускников оседает в ФОКах, кто-то уходит в администрацию (департамент физической культуры и спорта), кто-то - в фитнес-клубы, кто-то - в спортивные команды.

Ks.kofanova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 23:07

Re: Абитуриентам факультета физической культуры и спорта

Сообщение Ks.kofanova » 04 сен 2017, 14:51

Здравствуйте! Подскажите, у меня есть среднее-специальное мед. образование, и 2 полных курса ФСН вашего университета. Я отчислилась по собственному желанию оттуда. Хочу поступить на фкс заочное отделение. Что мне для этого надо сделать? Какие экзамены сдавать? И когда? К следующему учебному году?
Я немного запоздала с поступлением. Возможно это сделать сейчас?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Абитуриентам факультета физической культуры и спорта

Сообщение Мартьянова М.В. » 05 сен 2017, 12:58

Ks.kofanova писал(а):Здравствуйте! Подскажите, у меня есть среднее-специальное мед. образование, и 2 полных курса ФСН вашего университета. Я отчислилась по собственному желанию оттуда. Хочу поступить на фкс заочное отделение. Что мне для этого надо сделать? Какие экзамены сдавать? И когда? К следующему учебному году?
Я немного запоздала с поступлением. Возможно это сделать сейчас?
Добрый день. В этом году приём завершён. Вам нужно будет сдать вступительные испытания по русскому языку, биологии и физической подготовленности. Для поступления на бюджетные места вступительные испытания проводятся в форме экзаменов, на внебюджет - в форме тестирования.

Ответить

Вернуться в «Физической культуры и спорта»