перевод

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: перевод

Сообщение Николаев И.Н. » 07 май 2013, 07:09

whataboutmoose писал(а):здравствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли я перевестись на филологический факультет с очного отделения на заочное из другого города?учусь в институте филологии и межкультурной коммуникации на третьем курсе.и возможен ли перевод на бюджет?
Здравствуйте, возможен, звоните в деканат, телефоны (831) 433-82-45, 462-33-81.

Алечка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2013, 19:41

Re: перевод

Сообщение Алечка » 09 май 2013, 19:45

Добрый день, я являюсь студенткой Иркутского Государственного Лингвистического Университета, 3 курс, направления подготовки "Филологическое образование", бюджет. Хотела бы осуществить перевод на след. учебный год в Ваш ВУЗ на ту же специальность, скажите, есть ли такая возможность, есть ли вакантные места?

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: перевод

Сообщение Николаев И.Н. » 10 май 2013, 08:16

Алечка писал(а):Добрый день, я являюсь студенткой Иркутского Государственного Лингвистического Университета, 3 курс, направления подготовки "Филологическое образование", бюджет. Хотела бы осуществить перевод на след. учебный год в Ваш ВУЗ на ту же специальность, скажите, есть ли такая возможность, есть ли вакантные места?
Здравствуйте, мой предыдущий ответ справедлив и для Вас.

Аватара пользователя
Misaki Murakami
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:30

Re: перевод

Сообщение Misaki Murakami » 17 янв 2014, 19:15

Иван Николаевич, здравствуйте! На данный момент я являюсь студенткой 2 курса физического факультета. Есть ли у меня возможность перевестись на 1 курс филологического факультета со второго семестра с последующей досдачей соответствующих экзаменов за 1 семестр? Моё ЕГЭ, вероятно, уже недействительно. Придется ли мне сдавать ЕГЭ и заново поступать? Или есть возможность перевода в этом году? Заранее спасибо.

GaryGuddini
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 23:37

Re: перевод

Сообщение GaryGuddini » 17 янв 2014, 23:01

Здравствуйте, при переводе из одного вуза в другой можно ли сдать экзамен в новом вузе по предмету, который уже сдал в старом вузе, но оценка тебя не устраивает?

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: перевод

Сообщение Николаев И.Н. » 18 янв 2014, 08:33

Misaki Murakami писал(а):Иван Николаевич, здравствуйте! На данный момент я являюсь студенткой 2 курса физического факультета. Есть ли у меня возможность перевестись на 1 курс филологического факультета со второго семестра с последующей досдачей соответствующих экзаменов за 1 семестр? Моё ЕГЭ, вероятно, уже недействительно. Придется ли мне сдавать ЕГЭ и заново поступать? Или есть возможность перевода в этом году? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в деканат филологического факультета для получения информации о возможности и условиях перевода.

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: перевод

Сообщение Николаев И.Н. » 18 янв 2014, 08:33

GaryGuddini писал(а):Здравствуйте, при переводе из одного вуза в другой можно ли сдать экзамен в новом вузе по предмету, который уже сдал в старом вузе, но оценка тебя не устраивает?
Здравствуйте, да, можно.

Ответить

Вернуться в «Филологический факультет»