Забрать документы из архива

Anna51190
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 18:33

Забрать документы из архива

Сообщение Anna51190 » 24 окт 2012, 20:37

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда и где можно получить документы, которые были сданы в университет при поступлении (диплом из техникума). Можно ли их получить до защиты диплома и в каком именно корпусе.
Спасибо!

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Забрать документы из архива

Сообщение Николаев И.Н. » 26 окт 2012, 11:28

Anna51190 писал(а):Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда и где можно получить документы, которые были сданы в университет при поступлении (диплом из техникума). Можно ли их получить до защиты диплома и в каком именно корпусе.
Спасибо!
Добрый. Ваши документы находятся в отделе кадров студентов. общ. 5, второй этаж, телефон 465-63-93.

Мэри
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:32

Re: Забрать документы из архива

Сообщение Мэри » 09 янв 2013, 17:37

Доброго времени суток!
Я обучаюсь в магистратуре ННГУ, закончила в этом же вузе бакалавриат. Мне нужна копия моего бакалаврского диплома, который сейчас (насколько мне известно) находится в архиве. Подскажите, где находится архив и дадут ли мне мой диплом, чтобы я сделала его ксерокопию и вернула его обратно? Возможно ли сделать ксерокопию прямо в архиве?
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Забрать документы из архива

Сообщение Николаев И.Н. » 10 янв 2013, 09:59

Мэри писал(а):Доброго времени суток!
Я обучаюсь в магистратуре ННГУ, закончила в этом же вузе бакалавриат. Мне нужна копия моего бакалаврского диплома, который сейчас (насколько мне известно) находится в архиве. Подскажите, где находится архив и дадут ли мне мой диплом, чтобы я сделала его ксерокопию и вернула его обратно? Возможно ли сделать ксерокопию прямо в архиве?
Заранее спасибо!
Здравствуйте. Архив отдела кадров студентов находится на втором этаже пятого общежития, схема городка тут, думаю, что прямо там сделают и заверят ксерокопию.

Крылова А.М.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:20

Забрать документы из архива

Сообщение Крылова А.М. » 05 фев 2013, 14:33

Добрый день!
Ответьте пожалуйста вот на какой вопрос, если студент уехал из города на долгое время, документы самостоятельно забрать не может, то можно ли забрать его документы из архива, и что для этого может потребоваться?
Спасибо.

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Забрать документы из архива

Сообщение Николаев И.Н. » 06 фев 2013, 11:38

Крылова А.М. писал(а):Добрый день!
Ответьте пожалуйста вот на какой вопрос, если студент уехал из города на долгое время, документы самостоятельно забрать не может, то можно ли забрать его документы из архива, и что для этого может потребоваться?
Спасибо.
Здравствуйте. Думаю, документы из личного дела можно забрать по нотариальной доверенности, попробуйте уточнить (831) 462-30-54.

Крылова А.М.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:20

Re: Забрать документы из архива

Сообщение Крылова А.М. » 06 фев 2013, 21:41

Спасибо! может подскажете сколько времени документы в архиве хранятся?
заранее спасибо

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Забрать документы из архива

Сообщение Николаев И.Н. » 07 фев 2013, 08:25

Крылова А.М. писал(а):Спасибо! может подскажете сколько времени документы в архиве хранятся?
заранее спасибо
М-м-м... Не подскажу, не моя епархия... Но на папках личных дел есть надпись: "Хранить: 75 лет". А вот вопрос, когда дела передаются из архива Университета в архив Нижнего Новгорода, лучше задать по телефону, данному выше.

Dmitriy89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 22:54

Re: Забрать документы из архива

Сообщение Dmitriy89 » 24 апр 2013, 23:06

Здравствуйте! Я учусь на финансовом факультете в магистратуре. Окончил специалитет на этом же факультете. При поступлении сдал оригинал диплома. Имею ли Я право забрать оригинал моего диплома в данный момент, продолжая обучение? Или забрать его на время?

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Забрать документы из архива

Сообщение Николаев И.Н. » 25 апр 2013, 06:49

Dmitriy89 писал(а):Здравствуйте! Я учусь на финансовом факультете в магистратуре. Окончил специалитет на этом же факультете. При поступлении сдал оригинал диплома. Имею ли Я право забрать оригинал моего диплома в данный момент, продолжая обучение? Или забрать его на время?
Здравствуйте. На время можно, навсегда нельзя.

Ответить

Вернуться в «Финансовый факультет»