Какая кафедра будет лучше?

Ответить
Татьяна.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:40

Какая кафедра будет лучше?

Сообщение Татьяна. » 31 янв 2013, 13:59

Здравствуйте! Мне очень нужна консультация по поводу того, какая кафедра будет лучше. Я студентка 1 курса, финансового факультета, учусь на менеджменте бесплатно, но хочу перевестись на экономику. Сейчас я в раздумьях, на экономике меня привлекают 2 кафедры: "банковское дело" и "финансы и кредит", но если я переведусь на экономику, то выходит что я буду учиться уже платно, по крайней мере я не знаю способа поступить на бесплатное обучение там. Мне хочется проконсультироваться на эту тему с знающими людьми, с преподавателями на этих кафедрах или студентами, которые там уже не первый год учатся. Сразу возникает ряд нюансов, ведь в другой группе немного другие предметы, они сдают какие-то экзамены, о которых я даже и не слышала (например деловая этика, на 1 курсе менеджмента этого нет), но с другой стороны разница в предметах небольшая, и раз уж многие лекции ведут одни и те же преподаватели, возможно стоит 2 года поучиться бесплатно.... Поэтому я не знаю когда лучше перевестись и куда именно, на какую из двух кафедр?

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Какая кафедра будет лучше?

Сообщение Николаев И.Н. » 01 фев 2013, 11:17

Здравствуйте. Попробуйте на факультете найти кого-нибудь из заместителей декана, например, Сергея Сергеевича Квашнина или Сергея Сергеевича (они там все Сергеи Сергеевичи, это ключевой критерий при назначении на должность замдекана) Петрова, и пообщаться.

Татьяна.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:40

Re: Какая кафедра будет лучше?

Сообщение Татьяна. » 01 фев 2013, 17:47

Большое спасибо за ответ!)

С.С.Квашнин
Эксперт
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:50
Откуда: Финансовый факультет

Re: Какая кафедра будет лучше?

Сообщение С.С.Квашнин » 04 фев 2013, 17:10

Приходите в деканат (к. 116).

Татьяна.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:40

Re: Какая кафедра будет лучше?

Сообщение Татьяна. » 07 фев 2013, 13:53

Простите, хотелось бы ещё уточнить, я студентка очно-заочной формы, всё равно в 116?

С.С.Квашнин
Эксперт
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:50
Откуда: Финансовый факультет

Re: Какая кафедра будет лучше?

Сообщение С.С.Квашнин » 08 фев 2013, 16:12

Так это и есть Ваш деканат. Можете поговорить с Суходоевым Дмитрием Викторовичем

Ответить

Вернуться в «Финансовый факультет»