Антикризисное управление.

Ответить
Альберт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:22

Антикризисное управление.

Сообщение Альберт » 26 мар 2013, 15:41

Добрый день. Я по поводу Антикризисного управления. Не могу нигде найти инф-ию о ней и совсем запутался, это специальность или специализация. И будет ли приём в 2013 г. на это спец. И сколько стоимость обучения? Планирую поступать на бакалавра на заочку...

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Антикризисное управление.

Сообщение Николаев И.Н. » 27 мар 2013, 08:47

Альберт писал(а):Добрый день. Я по поводу Антикризисного управления. Не могу нигде найти инф-ию о ней и совсем запутался, это специальность или специализация. И будет ли приём в 2013 г. на это спец. И сколько стоимость обучения? Планирую поступать на бакалавра на заочку...
Здравствуйте. Всё очень просто. Раньше это была специальность, потом, в процессе перехода со специалитета на бакалавриат она исчезла. Все имеющиеся направления подготовки и профили можно посмотреть тут, в частности, видно, что на экономфаке в направлении подготовки "Экономика" реализуется профиль "Анализ и управление экономическими рисками", возможно, это то, что Вам требуется. Цен на следующий год пока ещё нет, но ориентировочно ,что-то около 40-45 тысяч в год будет стоить заочка.

С.С.Квашнин
Эксперт
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:50
Откуда: Финансовый факультет

Re: Антикризисное управление.

Сообщение С.С.Квашнин » 27 мар 2013, 11:45

На финансовом факультете такой специальности теперь нет. Возможно, будет профиль "Анктикризисное управление" в рамках направления "Менеджмент" на Факультете управления и предпринимательства. Следите за информацией на сайте Приемной комиссии

Ответить

Вернуться в «Финансовый факультет»