Что нужно для перевода?

Ответить
Татьяна.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:40

Что нужно для перевода?

Сообщение Татьяна. » 01 июн 2013, 17:05

Здравствуйте.
Я заканчиваю 1 курс по направлению менеджмента на вечернем отделении, хочу перевестись на экономику (вечернее отделение), проконсультируйте пожалуйста, что для этого нужно, куда подойти, к кому обратиться, что сдавать, есть ли шанс перевестись на бюджет, вообщем, как переводиться?

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Что нужно для перевода?

Сообщение Николаев И.Н. » 03 июн 2013, 10:21

Татьяна. писал(а):Здравствуйте.
Я заканчиваю 1 курс по направлению менеджмента на вечернем отделении, хочу перевестись на экономику (вечернее отделение), проконсультируйте пожалуйста, что для этого нужно, куда подойти, к кому обратиться, что сдавать, есть ли шанс перевестись на бюджет, вообщем, как переводиться?
Здравствуйте, необходимо подойти в деканат.

Аватара пользователя
Юлия Миронова
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:04

Re: Что нужно для перевода?

Сообщение Юлия Миронова » 31 июл 2013, 02:11

Здравствуйте! Я учусь на заочной, сокращенной форме на ФУПе, перехожу на 2ой курс. Учусь на экономиста предприятия, есть диплом СПО (бухгалтер). Хочу перевестись на ФинФак, так же на заочку, сокращенку, на 2 курс. Это возможно?

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Что нужно для перевода?

Сообщение Николаев И.Н. » 31 июл 2013, 08:28

Юлия Миронова писал(а):Здравствуйте! Я учусь на заочной, сокращенной форме на ФУПе, перехожу на 2ой курс. Учусь на экономиста предприятия, есть диплом СПО (бухгалтер). Хочу перевестись на ФинФак, так же на заочку, сокращенку, на 2 курс. Это возможно?
Здравствуйте, возможно, необходимо обратиться в деканат принимающего факультета.

Ответить

Вернуться в «Финансовый факультет»