Реорганизация факультета

Ответить
Bessert
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:57

Реорганизация факультета

Сообщение Bessert » 29 янв 2014, 19:29

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда будет дана подробная информация о реорганизации экономического и финансового факультетов в Институт экономики и предпринимательства, как это отразится на студентах, останутся ли бюджетные места, где будет расролагаться территориально и прочее ?

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Реорганизация факультета

Сообщение Николаев И.Н. » 30 янв 2014, 07:41

Bessert писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда будет дана подробная информация о реорганизации экономического и финансового факультетов в Институт экономики и предпринимательства, как это отразится на студентах, останутся ли бюджетные места, где будет расролагаться территориально и прочее ?
Здравствуйте, информация уже есть в новостях на сайте. На студентах, надо понимать, никак не отразится. Бюджетные места уже выделены Москвой и в ближайшее время будут опубликованы, территориально - тоже ничего не изменится, будет заречная площадка и нагорная.

Наталья28
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:18

Re: Реорганизация факультета

Сообщение Наталья28 » 31 янв 2014, 16:26

Здравствуйте!
Из-за создания Института экономики и предпринимательства происходит реорганизация факультета управления и предпринимательства. Будет ли в 2014 набор студентов на СПО в этом факультете? Что нибудь изменится?

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Реорганизация факультета

Сообщение Николаев И.Н. » 31 янв 2014, 16:36

Наталья28 писал(а):Здравствуйте!
Из-за создания Института экономики и предпринимательства происходит реорганизация факультета управления и предпринимательства. Будет ли в 2014 набор студентов на СПО в этом факультете? Что нибудь изменится?
Здравствуйте, ничего принципиально не изменится, набор на СПО будет.

ElenaElena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:56

Re: Реорганизация факультета

Сообщение ElenaElena » 24 мар 2014, 17:01

Здравствуйте! Я, студентка ФнФ специальности «Таможенное Дело», набор 2010 года, прошу Вас разъяснить следующие интересующие меня вопросы, возникшие вследствие объединения Финансового факультета, Экономического и факультета Управления и предпринимательства.

1. Какая специальность будет указана в моем дипломе по окончании 5 курса?
2. Выпускницей какого факультета я буду являться по окончании обучения в 2015 году?

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Реорганизация факультета

Сообщение Николаев И.Н. » 24 мар 2014, 18:52

ElenaElena писал(а):Здравствуйте! Я, студентка ФнФ специальности «Таможенное Дело», набор 2010 года, прошу Вас разъяснить следующие интересующие меня вопросы, возникшие вследствие объединения Финансового факультета, Экономического и факультета Управления и предпринимательства.
1. Какая специальность будет указана в моем дипломе по окончании 5 курса?
2. Выпускницей какого факультета я буду являться по окончании обучения в 2015 году?
Здравствуйте.
1. Таможенное дело, естественно, какая же ещё может быть указана, если Вы на ней учитесь?
2. В дипломе не отражается факультет, диплом выдаёт Университет, соответственно, никаких различий (за исключением того, что Минобр в этом году поменял форму диплома) между дипломами, скажем, 2013 и 2015 годов, не будет.

Ответить

Вернуться в «Финансовый факультет»