Подскажите пожалуйста!

Ответить
Dia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 19:03

Подскажите пожалуйста!

Сообщение Dia » 02 июл 2013, 19:13

Здравствуйте, у меня возник вопрос: я поступаю в магистратуру на факультет ВМК,но параллельно хочу обучаться на Экономическом факультете, недавно узнала про Центр Экономической Подготовки(ЦЭП) возможно ли мне поступить именно туда и при этом обучаться на ВМК? На сайте я нашла информацию,что обучение там возможно на старших курсах бакалавриата и специалитета(после 2-3 курса), относится ли эта информация к магистратуре?

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Подскажите пожалуйста!

Сообщение Николаев И.Н. » 03 июл 2013, 08:19

Dia писал(а):Здравствуйте, у меня возник вопрос: я поступаю в магистратуру на факультет ВМК,но параллельно хочу обучаться на Экономическом факультете, недавно узнала про Центр Экономической Подготовки(ЦЭП) возможно ли мне поступить именно туда и при этом обучаться на ВМК? На сайте я нашла информацию,что обучение там возможно на старших курсах бакалавриата и специалитета(после 2-3 курса), относится ли эта информация к магистратуре?
Здравствуйте. На основании диплома о высшем образовании, который у Вас есть, Вы можете одновременно параллельно обучаться на нескольких программах ВПО.

Dia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 19:03

Re: Подскажите пожалуйста!

Сообщение Dia » 03 июл 2013, 12:20

Спасибо большое за информацию.

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Подскажите пожалуйста!

Сообщение Николаев И.Н. » 03 июл 2013, 12:21

Dia писал(а):Спасибо большое за информацию.
Всегда рад помочь.

Ответить

Вернуться в «Экономический факультет»