Второе высшее образование

Ответить
beliz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:56

Второе высшее образование

Сообщение beliz » 28 окт 2012, 00:02

Первое было получено в ННГУ на финфаке.. Сейчас хотелось бы получить второе на Вашем факультете... Какие условия, что нужно сдавать и пр..???

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Второе высшее образование

Сообщение Николаев И.Н. » 28 окт 2012, 09:37

beliz писал(а):Первое было получено в ННГУ на финфаке.. Сейчас хотелось бы получить второе на Вашем факультете... Какие условия, что нужно сдавать и пр..???
Условия - летом подать документы, сдавать ничего не нужно.

brooke
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 15:14

Re: Второе высшее образование

Сообщение brooke » 08 апр 2013, 15:27

здравствуйте,у меня такой впорос.первое высшее получено в филиале на заочной форме обучение.можно ли получить второе на очной? что для этого нужно?

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Второе высшее образование

Сообщение Николаев И.Н. » 09 апр 2013, 11:37

brooke писал(а):здравствуйте,у меня такой впорос.первое высшее получено в филиале на заочной форме обучение.можно ли получить второе на очной? что для этого нужно?
Здравствуйте. Подать летом документы в Приёмную комиссию и пройти собеседование по профильному предмету.

Maksim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:12

Re: Второе высшее образование

Сообщение Maksim » 21 сен 2013, 10:30

Здравствуйте.
Вопрос такого плана. Хочу получить второе высшее образование обучаясь заочно.Планирую поступать в 2014 году. Какие требования по зачислению? Какой срок обучения? Планируются бюджетные места?Какова стоимость обучения за год?
Первое образование МарГту(теперь волгатех),строительный факультет.
Заранее спасибо.
С уважением,Максим.

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Второе высшее образование

Сообщение Николаев И.Н. » 23 сен 2013, 09:57

Maksim писал(а):Здравствуйте.
Вопрос такого плана. Хочу получить второе высшее образование обучаясь заочно.Планирую поступать в 2014 году. Какие требования по зачислению? Какой срок обучения? Планируются бюджетные места?Какова стоимость обучения за год?
Первое образование МарГту(теперь волгатех),строительный факультет.
Заранее спасибо.
С уважением,Максим.
Здравствуйте. Скорее всего, в качестве вступительного испытания будет собеседование. На втором высшем не бывает бюджетных мест, поскольку второе высшее образование всегда платное. Ответы на вопросы про сроки и стоимость есть в этой теме.

Maksim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:12

Re: Второе высшее образование

Сообщение Maksim » 23 сен 2013, 13:21

Спасибо большое за скорый ответ.
Вспомнил,что второе высшее всегда платно.
С уважением,Максим.

Di1994
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 14:49

Re: Второе высшее образование

Сообщение Di1994 » 25 апр 2014, 15:06

Здравствуйте!Я студентка 3-го курса очного отделения физико-математического факультета ННГУ (АФ), хотела бы поступить в 2014г. в ННГУ им. Лобачевского на юридический факультет заочного отделения. Сколько стоит год обучения? И можно ли мне поступить сразу на 2-ой курс?

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Второе высшее образование

Сообщение Николаев И.Н. » 26 апр 2014, 07:19

Di1994 писал(а):Здравствуйте!Я студентка 3-го курса очного отделения физико-математического факультета ННГУ (АФ), хотела бы поступить в 2014г. в ННГУ им. Лобачевского на юридический факультет заочного отделения. Сколько стоит год обучения? И можно ли мне поступить сразу на 2-ой курс?
Здравствуйте. Цены есть на страничке Приёмной комиссии, тут. По действующему законодательству, теперь все абитуриенты поступают на 1 курс. Но после зачисления Вы сможете подать заявление с просьбой перевести Вас на ускоренную программу обучения, за счёт чего общий срок обучения будет меньше нормативного.

Ответить

Вернуться в «Юридический факультет»