Хочу посоветоваться

Ответить
Мария
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:44

Хочу посоветоваться

Сообщение Мария » 13 мар 2022, 16:21

1. Здравствуйте, я не прошла комиссию по одному предмету, хочу узнать, что делать дальше, куда идти и когда ( я знаю, что после издания приказа в течении трех дней мне должны выдать справку) можно про это поподробнее рассказать и нужно ли мне еще приходить( и куда) и решать какие то вопросы?
2. Также хотелось бы узнать должны ли родители как то задействованы в процессе моего отчисления
( они знают, но не хочется, лишний раз, их травмировать)
3. И если можно, расскажите пожалуйста о процедуре востановления( я бы хотела востановиться на вечернюю или заочную форму у бакалавров) когда нужно подавать документы и вобще сообщить о том, что хочу востановиться?
+ меня отчисляют со второго курса, значит меня востановят тоже на второй курс и мне нужно будет заново пройти только одну дисциплину, которая не сдана, я правильно понимаю?
И что там по деньгам🤑 что то вернут или может не нужно платить за первый семестр второго курса когда востановлюсь или же они просто пропали с концами?

Аватара пользователя
Mas
Администратор
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 16:18

Re: Хочу посоветоваться

Сообщение Mas » 13 мар 2022, 19:41

Вам лучше обратиться в деканат факультета или студенческий МФЦ (mfc@unn.ru). На форуме представители деканата не бывают.

Мария
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:44

Re: Хочу посоветоваться

Сообщение Мария » 13 мар 2022, 21:19

Спасибо, а к кому именно в деканате можно подойти с этим?

Аватара пользователя
Mas
Администратор
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 16:18

Re: Хочу посоветоваться

Сообщение Mas » 15 мар 2022, 20:52

Там подскажут

Ответить

Вернуться в «Юридический факультет»