Сокращёнки не будет?

Ответить
Nika38
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:02

Сокращёнки не будет?

Сообщение Nika38 » 19 мар 2014, 16:24

Здравствуйте! Поступила информация, что с этого года отменяется сокращённая форма обучения. Что за развод? Мы поступали обучаться по программе непрерывного юридического образования на три ступени. Заканчиваем вторую ступень, и что, опять всё заново? А четыре года оплачены впустую? Да и обучаемся не по той специальности, что хотели. Просто при поступлении на вторую ступень на кафедре посоветовали пойти на эту специальность, чтобы не терять лишний год.

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Сокращёнки не будет?

Сообщение Николаев И.Н. » 22 мар 2014, 08:11

Nika38 писал(а):Здравствуйте! Поступила информация, что с этого года отменяется сокращённая форма обучения. Что за развод? Мы поступали обучаться по программе непрерывного юридического образования на три ступени. Заканчиваем вторую ступень, и что, опять всё заново? А четыре года оплачены впустую? Да и обучаемся не по той специальности, что хотели. Просто при поступлении на вторую ступень на кафедре посоветовали пойти на эту специальность, чтобы не терять лишний год.
Здравствуйте, сокращёнка из законодательства действительно исчезла, ага, теперь будет ускоренная программа, не вижу особых оснований для беспокойства.

Ответить

Вернуться в «Юридический факультет»