Расписание

Chekito
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:06

Расписание

Сообщение Chekito » 28 сен 2012, 18:15

Тысяча вопросов у меня...
Когда появится расписание для заочников? Ссылка на raspisanie555.narod.ru ведет в никуда.
Почему сайт факультета по уши заражен вирусами так, что мой антивирус даже отказывается его загружать?
Почему два дня подряд не могу дозвониться до методиста заочного отделения?
Когда получу справку-вызов, запрошенную мною две недели назад? Дежурю уже возле факса...
Вопросы для меня серьезные - ехать надо из Калининграда, соответственно заранее планировать отпуск, с начальством согласовывать, билеты покупать.
С уважением.

S-16
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 19:42

Re: Расписание

Сообщение S-16 » 28 сен 2012, 20:22

Полностью соглашусь с вышенаписанным! Почему не обновляется расписание?! На сайт невозможно зайти...Людям действительно нужно ЗАРАНЕЕ покупать билеты

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Расписание

Сообщение Николаев И.Н. » 01 окт 2012, 16:44

Друзья мои! Я бы с радостью Вам помог, но, к сожалению, не владею никакой информацией, кроме номеров телефона юрфака.
Отдельно по-поводу вирусов. Когда мы говорим о сайте факультета, то мы подразумеваем официальную страницу факультета, находящуюся по этому адресу. Все иные сайты ну никак не могут быть названы страницами юрфака, скорее всего, это неофициальные, студенческие страницы.

Chekito
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:06

Re: Расписание

Сообщение Chekito » 01 окт 2012, 21:51

Николаев И.Н. писал(а):Друзья мои! Я бы с радостью Вам помог, но, к сожалению, не владею никакой информацией, кроме номеров телефона юрфака.
Отдельно по-поводу вирусов. Когда мы говорим о сайте факультета, то мы подразумеваем официальную страницу факультета, находящуюся по этому адресу. Все иные сайты ну никак не могут быть названы страницами юрфака, скорее всего, это неофициальные, студенческие страницы.
Говорю именно об официальном сайте юрфака
Вложения
юрфак.jpg

Аватара пользователя
Mas
Администратор
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 16:18

Re: Расписание

Сообщение Mas » 02 окт 2012, 12:29

Действительно, на сайт юрфака обнаружен код, перенаправляющий на трояна при заходе с мобильного телефона. Удален. Администраторов сайта проинформируем.

Chekito
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:06

Re: Расписание

Сообщение Chekito » 03 окт 2012, 00:09

Mas писал(а):Действительно, на сайт юрфака обнаружен код, перенаправляющий на трояна при заходе с мобильного телефона. Удален. Администраторов сайта проинформируем.
Знаете, что-то как-то вообще ничего не изменилось. По-прежнему пытается загрузить opera_mini.apk.

Аватара пользователя
Mas
Администратор
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 16:18

Re: Расписание

Сообщение Mas » 03 окт 2012, 10:55

У нас это не воспроизводится. Сканирование сайта на вирусы и трояны также ничего не обнаруживает. Может в браузере закэшировалась старая страница?

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Расписание

Сообщение Николаев И.Н. » 03 окт 2012, 14:51

А вот что пишут про этот самый ScriptIP-inf на форуме Авасты.

Chekito
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:06

Re: Расписание

Сообщение Chekito » 03 окт 2012, 17:43

Отлично, заработал сайт наконец-то. Спасибо за оперативное реагирование.
Еще бы справки-вызовы также оперативно присылали. А то завтра продажа билетов заканчивается, а у меня ее еще нет на руках. Главное, что и перспектив никаких :(

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Расписание

Сообщение Николаев И.Н. » 04 окт 2012, 09:33

Chekito писал(а):Отлично, заработал сайт наконец-то. Спасибо за оперативное реагирование.
Еще бы справки-вызовы также оперативно присылали.
Не наша епархия, к сожалению...

Ответить

Вернуться в «Юридический факультет»