Олимпиада школьников "Будущие исследователи - будущее науки"

Ответить
ДарьяКолина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:55
Откуда: Сергач

Олимпиада школьников "Будущие исследователи - будущее науки"

Сообщение ДарьяКолина » 19 ноя 2012, 18:00

Я хотела бы участвовать в олимпиаде по математике. В Нижнем Новгороде.

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Олимпиада школьников "Будущие исследователи - будущее на

Сообщение Николаев И.Н. » 19 ноя 2012, 19:25

ДарьяКолина писал(а):Я хотела бы участвовать в олимпиаде по математике. В Нижнем Новгороде.
Участвуйте. В Нижнем Новгороде. Страница олимпиады тут.

Федотов Николай
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2016, 17:56

Re: Олимпиада школьников "Будущие исследователи - будущее на

Сообщение Федотов Николай » 03 май 2016, 18:07

Здравствуйте. У меня возник вопрос, касающийся как олимпиады школьников "Будущие исследователи - будущее науки" по физике и математике, так и олимпиады "Шаг в будущее" по математике, которая была проведена на территории Вашего университета.
Моими завучами в школе была передана информация, что за участие в тех или иных образовательных мероприятиях по типу собрания НОУ или олимпиады, предоставляется возможность получить баллы, которые впоследствии перейдут в аттестат. Я являюсь участником обоих олимпиад, однако, для получения какого-либо документа, удостоверяющего моё участие на данных мероприятиях у меня нет. При этом мне не удалось найти на сайте нужной для меня информации, разве что для призёров, к которым я не отношусь. Можете ли вы мне помочь в решении этой проблемы?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Олимпиада школьников "Будущие исследователи - будущее на

Сообщение Мартьянова М.В. » 04 май 2016, 09:13

Федотов Николай писал(а):Здравствуйте. У меня возник вопрос, касающийся как олимпиады школьников "Будущие исследователи - будущее науки" по физике и математике, так и олимпиады "Шаг в будущее" по математике, которая была проведена на территории Вашего университета.
Моими завучами в школе была передана информация, что за участие в тех или иных образовательных мероприятиях по типу собрания НОУ или олимпиады, предоставляется возможность получить баллы, которые впоследствии перейдут в аттестат. Я являюсь участником обоих олимпиад, однако, для получения какого-либо документа, удостоверяющего моё участие на данных мероприятиях у меня нет. При этом мне не удалось найти на сайте нужной для меня информации, разве что для призёров, к которым я не отношусь. Можете ли вы мне помочь в решении этой проблемы?
Добрый день! Свидетельство об участии можно получить в оргкомитете олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки", обратившись по телефону (831)462 3777, либо по электронной почте olimp@unn.ru.

Ответить

Вернуться в «Новости и события»