Пригалашаются молодые ученые

Ответить
prz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:01

Пригалашаются молодые ученые

Сообщение prz » 25 янв 2015, 19:08

Для включения в состав научного коллектива ОАО "Радиозавод" (г. Пенза) принимающего участие в конкурсе на получение грантов Российского научного фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда "Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований с привлечением молодых исследователей" (отрасль знаний: 01 Математика, информатика и науки о системах; 09 Инженерные науки) приглашаются молодые (до 35 лет включительно на дату окончания приема заявок на конкурс) кандидаты наук (к.т.н,к.ф.-м.н.), защитившие диссертационную работу не ранее 01.01.2012 г., имеющие с 01.01.2010 г. не менее 2-х различных публикаций в изданиях, индексируемых в базах данных "Сеть науки" или "Скопус".
Полный текст конкурсной документации и другие положения опубликованы на сайте Российского научного фонда по адресам www.рнф.рф, http://www.prsf.ru.
Резюме для участия в конкурсе в составе научного коллектива ОАО "Радиозавод" (г. Пенза) присылать по адресу prz2015@mail.ru. В резюме должен быть представлен список публикаций в изданиях, индексируемых в базах данных "Сеть науки" или "Скопус".

Ответить

Вернуться в «Новости и события»