Страница 1 из 1

Карточки Сбербанка после Альфы

Добавлено: 01 апр 2015, 19:30
lega4
На днях от старосты услышал, что у университета кончается договор с Альфа-Банком, поэтому вскоре будут оформляться карточки Сбербанка. Такой вопрос - есть ли возможность дать свои реквизиты для перечисления стипендии, не заводить карточку Сбера?

Re: Карточки Сбербанка после Альфы

Добавлено: 02 апр 2015, 06:37
Мартьянова М.В.
Добрый день. Больше похоже на странный студенческий слух. Попробуйте обратиться с этим вопросом в отдел стипендий, тел. 462-30-73.

Re: Карточки Сбербанка после Альфы

Добавлено: 21 июн 2015, 08:51
BenLymus
---------------

Re: Карточки Сбербанка после Альфы

Добавлено: 22 июн 2015, 07:52
Мартьянова М.В.
BenLymus писал(а):Нет, это совсем не слух. Карточки Сбербанка уже месяц как выдают.
UPD: да, логично, что в апреле про это мало кто знал. :)
Симпатичные карточки. :)

Re: Карточки Сбербанка после Альфы

Добавлено: 31 авг 2015, 15:10
AlexKaa
возник вопрос в продолжение темы: в связи с заменой паспорта по достижении мной 20 лет (и как следствие, несоответствия паспортных данных и данных, на который была оформлена карточка Альфа-банка), карта Сбера выдана не была, когда их выдавали у меня запросили контактные данные, сказав, что свяжутся дополнительно. Не связались. Обратившись в указанный филиал Сбербанка, получил "направление" в бухгалтерию университета, где был направлен в отделение Альфа-банка, в котором был отправлен обратно в Сбер. Так каков правильный порядок смены карты в описанной ситуации?

Re: Карточки Сбербанка после Альфы

Добавлено: 01 сен 2015, 11:28
Мартьянова М.В.
AlexKaa писал(а):возник вопрос в продолжение темы: в связи с заменой паспорта по достижении мной 20 лет (и как следствие, несоответствия паспортных данных и данных, на который была оформлена карточка Альфа-банка), карта Сбера выдана не была, когда их выдавали у меня запросили контактные данные, сказав, что свяжутся дополнительно. Не связались. Обратившись в указанный филиал Сбербанка, получил "направление" в бухгалтерию университета, где был направлен в отделение Альфа-банка, в котором был отправлен обратно в Сбер. Так каков правильный порядок смены карты в описанной ситуации?
Здравствуйте. Обратитесь в отдел стипендий, тел. (831)462-30-73.

Re: Карточки Сбербанка после Альфы

Добавлено: 02 сен 2015, 20:31
Светлана72
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то дополнительные выплаты иногородним студентам? Что-то вроде социальной стипендии (выплата денег, потраченных на проезд) ?
Заранее спасибо за ответ

Re: Карточки Сбербанка после Альфы

Добавлено: 03 сен 2015, 08:23
Мартьянова М.В.
Светлана72 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то дополнительные выплаты иногородним студентам? Что-то вроде социальной стипендии (выплата денег, потраченных на проезд) ?
Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Не слышала о таких выплатах. Какие-то стипендии для иногородних магистрантов и аспирантов в прошлом году были, будут ли в этом году, не знаю. Лучше уточнить в деканате. В любом случае, получение всех дополнительных стипендий связано с успеваемостью и научно-исследовательской деятельностью.