Ошибка в заполнении анкеты

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Ответить
sadilovka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 08:13

Ошибка в заполнении анкеты

Сообщение sadilovka » 04 июл 2019, 08:19

Здравствуйте, в анкете не указала баллы по ЕГЭ, не установила флажок на обработку персональных данных и не нажала на флажок "Подача документов по почте". Что делать? Могу я заново заполнить анкету?
Последний раз редактировалось sadilovka 04 июл 2019, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Ошибка в заполнении анкеты

Сообщение Мартьянова М.В. » 04 июл 2019, 08:26

sadilovka писал(а):
04 июл 2019, 08:19
В анкете не указала баллы по ЕГЭ, не установила флажок на обработку персональных данных и не нажала на флажок "Подача документов по почте". Что делать? Могу я заново заполнить анкету?
Добрый день. Анкета отправлена? Насколько я понимаю, без флажка о персональных данных анкета не должна отправляться.

sadilovka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 08:13

Re: Ошибка в заполнении анкеты

Сообщение sadilovka » 04 июл 2019, 08:32

Написано, что анкета передана в информационную систему приемной комиссии ННГУ. Как мне сейчас отправить почтой документы? И по общежитию я не отправила на электронный адрес профкома, что нуждаюсь в общежитии.

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Ошибка в заполнении анкеты

Сообщение Мартьянова М.В. » 04 июл 2019, 11:07

sadilovka писал(а):
04 июл 2019, 08:32
Написано, что анкета передана в информационную систему приемной комиссии ННГУ. Как мне сейчас отправить почтой документы? И по общежитию я не отправила на электронный адрес профкома, что нуждаюсь в общежитии.
Руководствуйтесь статьёй-инструкцией.
В разделе «Подаём документы по почте» есть бланк заявления и образец заполнения. Заполните заявление, приложите копии документов и отправьте по почте.
С профкомом можно связаться по телефону (831) 462 37 71.

foxxekim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 13:15

Re: Ошибка в заполнении анкеты

Сообщение foxxekim » 19 июл 2019, 13:20

Здравствуйте. При заполнении анкеты в разделе "предыдущее образование" не могу заполнить строку "город (населенный пункт)" он не может найти мой поселок, вследствие чего я не могу продолжить заполнение.Как исправить данную ошибку?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Ошибка в заполнении анкеты

Сообщение Мартьянова М.В. » 20 июл 2019, 08:29

foxxekim писал(а):
19 июл 2019, 13:20
Здравствуйте. При заполнении анкеты в разделе "предыдущее образование" не могу заполнить строку "город (населенный пункт)" он не может найти мой поселок, вследствие чего я не могу продолжить заполнение.Как исправить данную ошибку?
Здравствуйте.
Поставьте флажок в поле «Учебное заведение отсутствует в справочнике» и введите название вручную.

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»