вопросы по поступлению

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Ответить
PR1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 12:30

вопросы по поступлению

Сообщение PR1 » 27 июл 2010, 18:36

Здравствуйте! Скажите, могу ли я в ближайщие дни заключить и оплатить договор на обучение (внебюджет)? Или нужно ждать приказа о зачислении? На моей специальности нет бюджетных мест и ждать 2 волны зачислений у меня нет необходимости. И, возможно, вы можете подсказать в каких числах обычно бывает сбор будущих студентов, хотелось бы скорректировать планы на август. Заранее благодарна!

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: вопросы по поступлению

Сообщение Николаев И.Н. » 27 июл 2010, 19:04

PR1 писал(а):Здравствуйте! Скажите, могу ли я в ближайщие дни заключить и оплатить договор на обучение (внебюджет)? Или нужно ждать приказа о зачислении? На моей специальности нет бюджетных мест и ждать 2 волны зачислений у меня нет необходимости. И, возможно, вы можете подсказать в каких числах обычно бывает сбор будущих студентов, хотелось бы скорректировать планы на август. Заранее благодарна!
Здравствуйте, можете. Информация по-поводу сбора студентов 1 курса появится в ближайшее время.

Абитуриентка2010
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:34

Re: вопросы по поступлению

Сообщение Абитуриентка2010 » 27 июл 2010, 21:42

здравствуйте. Скажите пожалуйста впервой волне будут зачислены те кто принёс оригиналы из списка рекомендованных или лучшие из тех кто принёс оригиналы. Если у меня 199 баллов, и я 99в рейтинге на специальность социальная работа есть ли смысл вести оригиналы к 1й волне.

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: вопросы по поступлению

Сообщение Николаев И.Н. » 28 июл 2010, 09:09

Абитуриентка2010 писал(а):здравствуйте. Скажите пожалуйста впервой волне будут зачислены те кто принёс оригиналы из списка рекомендованных или лучшие из тех кто принёс оригиналы. Если у меня 199 баллов, и я 99в рейтинге на специальность социальная работа есть ли смысл вести оригиналы к 1й волне.
Здравствуйте, читаем тему "Проходной балл и зачисление в 2010 году."

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»