Поступление из другого вуза.

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Ответить
Fatallol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:49

Поступление из другого вуза.

Сообщение Fatallol » 17 дек 2014, 21:53

Здравствуйте. Я учусь в Арзамасском филиале им. Лобачевского на педагогическом факультете на бюджетном месте. Могу ли я перевестись к вам на бюджетное место? И что для этого нужно. Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление из другого вуза.

Сообщение Николаев И.Н. » 19 дек 2014, 08:43

Fatallol писал(а):Здравствуйте. Я учусь в Арзамасском филиале им. Лобачевского на педагогическом факультете на бюджетном месте. Могу ли я перевестись к вам на бюджетное место? И что для этого нужно. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Ответ есть в теме "Приём-2014 (к прочтению обязательно)", п. 7.

larina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:17

Re: Поступление из другого вуза.

Сообщение larina » 22 янв 2015, 18:13

Здравствуйте,не знаю в какую тему писать,поэтому напишу тут.
Я отчислилась с бюджета очного обучения одного из ваших факультетов и подала документы на заочное обучение "Экономики и предпринимательства" на 2 семестр. Заявление мне подписали,с учётом досдачи предметов.Но сначала, мне нужно оплатить обучение и как мне сказали оплатить досдачу зачетов.Зачёты разрешили сдать до марта.
Но ничего конкретно мне не объяснили.Хотелось бы узнать,до какого числа я могу оплатить обучение поступая на 2 семестр и что мне нужно сделать потом.Я запуталась со всеми документами %) *WALL*
Помогите,пожалуйста *HELP*

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление из другого вуза.

Сообщение Мартьянова М.В. » 22 янв 2015, 18:56

larina писал(а):Здравствуйте,не знаю в какую тему писать,поэтому напишу тут.
Я отчислилась с бюджета очного обучения одного из ваших факультетов и подала документы на заочное обучение "Экономики и предпринимательства" на 2 семестр. Заявление мне подписали,с учётом досдачи предметов.Но сначала, мне нужно оплатить обучение и как мне сказали оплатить досдачу зачетов.Зачёты разрешили сдать до марта.
Но ничего конкретно мне не объяснили.Хотелось бы узнать,до какого числа я могу оплатить обучение поступая на 2 семестр и что мне нужно сделать потом.Я запуталась со всеми документами %) *WALL*
Помогите,пожалуйста *HELP*
Здравствуйте. Вам лучше всего обратиться с этим вопросом, во-первых, в планово-финансовый отдел (пр. Гагарина, 23, корп. 2, ауд. 131, тел. 462-30-64), во-вторых, в деканат. В любом случае, Вам должны выдать квитанцию/выставить счет на карту ЭЛЕКСНЕТ, а для этого придется побывать в планово-финансовом отделе.

larina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:17

Re: Поступление из другого вуза.

Сообщение larina » 22 янв 2015, 19:29

Рябоконь М.В. писал(а):
larina писал(а):Здравствуйте,не знаю в какую тему писать,поэтому напишу тут.
Я отчислилась с бюджета очного обучения одного из ваших факультетов и подала документы на заочное обучение "Экономики и предпринимательства" на 2 семестр. Заявление мне подписали,с учётом досдачи предметов.Но сначала, мне нужно оплатить обучение и как мне сказали оплатить досдачу зачетов.Зачёты разрешили сдать до марта.
Но ничего конкретно мне не объяснили.Хотелось бы узнать,до какого числа я могу оплатить обучение поступая на 2 семестр и что мне нужно сделать потом.Я запуталась со всеми документами %) *WALL*
Помогите,пожалуйста *HELP*
Здравствуйте. Вам лучше всего обратиться с этим вопросом, во-первых, в планово-финансовый отдел (пр. Гагарина, 23, корп. 2, ауд. 131, тел. 462-30-64), во-вторых, в деканат. В любом случае, Вам должны выдать квитанцию/выставить счет на карту ЭЛЕКСНЕТ, а для этого придется побывать в планово-финансовом отделе.

Спасибо большое!

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»