Поступление 2015

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Ответить
Marialisee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 23:37

Поступление 2015

Сообщение Marialisee » 12 янв 2015, 23:57

Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Я закончила школу в 2014 году, и соответственно ЕГЭ сдавала в том же году. Поступив в университет и проучившись 3 месяца я отчислилась по собственному желанию. Могу ли я в новом учебном году поступить в ННГУ, и такие же будут условия поступления как и для выпускников 2015 года, или же какие другие?
И еще один вопрос, могу ли я где нибудь ознакомиться с перечнем предметов которые будут проходиться по специальности "Торговое дело", так как на сайте данной информации я не нашла. И каковы перспективы по окончании университета с трудоустройством?
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление 2015

Сообщение Николаев И.Н. » 13 янв 2015, 10:14

Marialisee писал(а):Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Я закончила школу в 2014 году, и соответственно ЕГЭ сдавала в том же году. Поступив в университет и проучившись 3 месяца я отчислилась по собственному желанию. Могу ли я в новом учебном году поступить в ННГУ, и такие же будут условия поступления как и для выпускников 2015 года, или же какие другие?
И еще один вопрос, могу ли я где нибудь ознакомиться с перечнем предметов которые будут проходиться по специальности "Торговое дело", так как на сайте данной информации я не нашла. И каковы перспективы по окончании университета с трудоустройством?
Заранее спасибо.
Здравствуйте. Условия для поступления для выпускников любых годов одинаковые. По предметам - я нашёл за 3 минуты, на этой страничке тыкаем "Поступающим"----->"Бакалавриат и специалитет"-------> "Учебные планы". По трудоустройству - хороших студентов расхватывают, как горячие пирожки, от Вас многое зависит, также информация освещена на уже упоминавшейся страничке "Студенты"-------> "Практика, стажировка, трудоустройство".

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»