Поступление в магистратуру 2015

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Марина Голубкина77
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:16

Re: Поступление в магистратуру 2015

Сообщение Марина Голубкина77 » 20 авг 2015, 10:45

Здравствуйте! У меня два вопроса.
1) почему на бизнес - информатике в приказе о зачислении 20 человек, а в динамических списках лишь 19?
2) до какого числа нужно принести фотографии и куда?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление в магистратуру 2015

Сообщение Мартьянова М.В. » 20 авг 2015, 12:49

Марина Голубкина77 писал(а):Здравствуйте! У меня два вопроса.
1) почему на бизнес - информатике в приказе о зачислении 20 человек, а в динамических списках лишь 19?
2) до какого числа нужно принести фотографии и куда?
Добрый день!
1) Один человек отчислился, поэтому из списков пропал.
2) В ближайшее время в Приёмную комиссию.

igor@igor
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 18:13

Re: Поступление в магистратуру 2015

Сообщение igor@igor » 26 авг 2015, 01:09

Здравствуйте! Сдавал экзамен в магистратуру 20 августа на прикладную математику и информатику в ИИТММ. По конкурсу на бюджет не прошел, набрал 51 балл, сдал документ об образовании: диплом первого ВО ( в этот же день ). Заключил договор об оплате на внебюджет, заплатил за первый семестр. Но! меня нет в приказе о зачислении в магистратуру на внебюджетные места,- правда платил и заключал договор уже 24 августа в пн., так как 21 августа, мне позвонили в 14-45 из приемной комиссии и сообщили о моих результатах, и я бы физически не успел приехать. ( А также предложили пойти и! (подумать куда буду поступать) либо на бакалавриат, либо в магистратуру, естественно на платной основе. Т.К. я подавал заявления на 5-ти разных направлениях. ))

Отправил вам в лс свою фамилию; свое имя и отчество, на всякий случай.

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление в магистратуру 2015

Сообщение Мартьянова М.В. » 26 авг 2015, 08:01

igor@igor писал(а):Здравствуйте! Сдавал экзамен в магистратуру 20 августа на прикладную математику и информатику в ИИТММ. По конкурсу на бюджет не прошел, набрал 51 балл, сдал документ об образовании: диплом первого ВО ( в этот же день ). Заключил договор об оплате на внебюджет, заплатил за первый семестр. Но! меня нет в приказе о зачислении в магистратуру на внебюджетные места,- правда платил и заключал договор уже 24 августа в пн., так как 21 августа, мне позвонили в 14-45 из приемной комиссии и сообщили о моих результатах, и я бы физически не успел приехать. ( А также предложили пойти и! (подумать куда буду поступать) либо на бакалавриат, либо в магистратуру, естественно на платной основе. Т.К. я подавал заявления на 5-ти разных направлениях. ))

Отправил вам в лс свою фамилию; свое имя и отчество, на всякий случай.
Здравствуйте. Не очень понимаю, в чем Ваша проблема. Вы заключили договор и оплатили обучение, значит, на этой неделе Вас зачислят.

Liolichka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 02:03

Re: Поступление в магистратуру 2015

Сообщение Liolichka » 08 сен 2015, 18:06

Добрый день!

Скажите пожалуйста, сейчас еще возможно в этом году поступить в магистратуру на ФСН, направление "Психология", на платное обучение?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление в магистратуру 2015

Сообщение Мартьянова М.В. » 09 сен 2015, 08:19

Liolichka писал(а):Добрый день!

Скажите пожалуйста, сейчас еще возможно в этом году поступить в магистратуру на ФСН, направление "Психология", на платное обучение?
Здравствуйте. Если успеете сегодня до 16-00 подать документы, то да.

Ari
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 21:55

Re: Поступление в магистратуру 2015

Сообщение Ari » 09 сен 2015, 22:01

Здравствуйте.

В этом году я подавала документы на магистратуру на юридический факультет. К сожалению, не поступила. Подскажите, пожалуйста, где и как я могу получить назад свой диплом?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление в магистратуру 2015

Сообщение Мартьянова М.В. » 10 сен 2015, 08:26

Ari писал(а):Здравствуйте.

В этом году я подавала документы на магистратуру на юридический факультет. К сожалению, не поступила. Подскажите, пожалуйста, где и как я могу получить назад свой диплом?
Здравствуйте. В Приёмной комиссии сегодня с 11-00 до 14-00, завтра с 11-00 до 14-30. Пр. Гагарина, 23, корп. 1, ауд. 104.

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»