Вопросы по поступлению в 2011 (сначала читаем темы выше)

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Яник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:10

Re: Вопросы по поступлению в 2011 (сначала читаем темы выше)

Сообщение Яник » 07 авг 2011, 10:13

Здравствуйте!
Я отдал оригинал атестата на химический факультет но на бюджет не прошол,
теперь мне нужно поступать на платное отделение,в этом случае мои родители могут съездить без меня, заключить договор и оплатить один семестр?
немогу по состоянию здоровья.

Аватара пользователя
preston
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 15:03
Откуда: Нижний Новгород, Россия

Re: Вопросы по поступлению в 2011 (сначала читаем темы выше)

Сообщение preston » 07 авг 2011, 12:34

Николаев И.Н. писал(а):Обращайтесь, если что. Начнёте учиться, - сильно не халявьте. ;)
Ха-ха-ха))) Я добросовестная студентка))) Честно-честно))) \m/ *ROFL*

Roditel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 20:52

Re: Вопросы по поступлению в 2011 (сначала читаем темы выше)

Сообщение Roditel » 07 авг 2011, 17:00

Филонов Л.В. писал(а):
mayella писал(а):
Roditel писал(а):Объясните, пожалуйста, следующие ситуации на ФКС:
1. Захаров Илья Андреевич зачислен в НГУ на ФКС, но он же зачислен по целевому договору на физкультурный факультет НГПУ, как человек может быть зачисленным сразу в 2 университета на бюджет?
2. Бойцова Юлия Андреевна и Думчева Яна Сергеевна зачислены на ФКС в этом году, но поступили на ФКС в прошлом году, т.е. являясь студентками данного факультета, они снова туда поступили? Вероятно, студенткой ФКС на момент поступления так же являлась Ермилова Ольга Евгеньевна.
Если не сложно, разъясните эти странности.
Вы уверены, что они являлись студентками? Скорее всего, они были отчислены в 1 или 2 семестре, поэтому у них на руках был аттестат, а по егэ прошлого года они имели право поступать в этом году.
Захаров Илья Андреевич зачислен в НГПУ 30 июля по целевому направлению, увидел, что рекомендован в ННГУ, забрал документы и принес оригиналы к нам.
Да, я так и подумал, просто ситуация показалась странной, т. к. юноша в данном случае лишается отсрочки от армии.
Но Вы так и не ответили на мой 2 вопрос.
Последний раз редактировалось Roditel 07 авг 2011, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Frol
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:54

Re: Вопросы по поступлению в 2011 (сначала читаем темы выше)

Сообщение Frol » 07 авг 2011, 18:02

Здравствуйте!!! Солгласно приказа на биофак специальность "Биология" зачислены 91 человек хотя план 85. За чем тогда выложили спискок абитурентов рекомендованных на зачисление во втором туре. И почему там нет фамилии Фролов Р..Н 163 б., хотя есть лица с более низкими баллами.

Frol
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:54

Re: Вопросы по поступлению в 2011 (сначала читаем темы выше)

Сообщение Frol » 07 авг 2011, 18:08

За чем же девушке по фамилии Уланова приспичело менять отчество какой то абсурд. Да она еще к тому же успела за такое короткое время!!! По моему вы вешаете лапшу на уши людям это кто то из ваших либо она дала взятку ректору. Если провести расследование или сообщить кому следует то я уверена что некоторые люди потеряют свои места в Университете.

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Вопросы по поступлению в 2011 (сначала читаем темы выше)

Сообщение Николаев И.Н. » 08 авг 2011, 09:09

Леся писал(а):Поддерживаю Andrey 70)))
Спасибо вам большое за предоставленную прозрачность сих ситуаций ))))
Спасибо за высокую оценку.

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Вопросы по поступлению в 2011 (сначала читаем темы выше)

Сообщение Николаев И.Н. » 08 авг 2011, 09:12

Яник писал(а):Здравствуйте!
Я отдал оригинал атестата на химический факультет но на бюджет не прошол,
теперь мне нужно поступать на платное отделение,в этом случае мои родители могут съездить без меня, заключить договор и оплатить один семестр?
немогу по состоянию здоровья.
Здравствуйте. Вообще говоря, на договоре должна быть Ваша подпись. До 20 августа не успеете выздороветь?

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Вопросы по поступлению в 2011 (сначала читаем темы выше)

Сообщение Николаев И.Н. » 08 авг 2011, 09:15

Roditel писал(а): Да, я так и подумал, просто ситуация показалась странной, т. к. юноша в данном случае лишается отсрочки от армии.
Но Вы так и не ответили на мой 2 вопрос.
На Ваш второй вопрос Вам ответили на предыдущей странице. Если эти студентки были отчислены, то могли вновь поступать в этом году.

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Вопросы по поступлению в 2011 (сначала читаем темы выше)

Сообщение Николаев И.Н. » 08 авг 2011, 09:26

Frol писал(а):Здравствуйте!!! Солгласно приказа на биофак специальность "Биология" зачислены 91 человек хотя план 85. За чем тогда выложили спискок абитурентов рекомендованных на зачисление во втором туре. И почему там нет фамилии Фролов Р..Н 163 б., хотя есть лица с более низкими баллами.
Здравствуйте. Ввиду незаполнения направления "Экология", часть вакантных мест была передана на направление "Биология" и план приёма был скорректирован. У Фролова Р.Н. в личном деле копия, а зачисление проводится только по оригиналам.

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Вопросы по поступлению в 2011 (сначала читаем темы выше)

Сообщение Николаев И.Н. » 08 авг 2011, 09:31

Frol писал(а):За чем же девушке по фамилии Уланова приспичело менять отчество какой то абсурд. Да она еще к тому же успела за такое короткое время!!! По моему вы вешаете лапшу на уши людям это кто то из ваших либо она дала взятку ректору. Если провести расследование или сообщить кому следует то я уверена что некоторые люди потеряют свои места в Университете.
Мне кажется, это не Ваше дело, зачем людям менять ФИО. И, кстати говоря, общаясь в подобных терминах, Вы сами рискуете оказаться в числе лиц, в отношении которых ведётся расследование по фактам клеветы. ;)

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»