Заявление о согласии на зачисление

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Заявление о согласии на зачисление

Сообщение Мартьянова М.В. » 27 июл 2016, 19:23

ПавелБ писал(а):Добрый день!

Прокомментируйте плиз ситуацию, пока гипотетическую, но лучше разобраться сейчас, чем 1го августа.
Я подал документы на направления А, Б и В. При подаче документов, Я положил оригинал аттестата и "согласие" на направление А. Смотрим конкурсную ситуацию 1.08 17:00. На направлении А я не попадаю в первую волну, но есть шанс попасть в первую волну на направлении Б. По правилам, я отзываю "согласие" на направление А и пишу "согласие" на направление Б. Однако, после меня на направление Б успевают положить "согласие" абитуриенты с более высокими баллами. В результате я не прохожу по первой волне и на направление Б :'(
Вопрос:
1) истратил ли я своё 2ое "согласие" и теперь могу претендовать на поступление по 2ой волне только на направление Б? Или есть возможность попасть во вторую волну на направления А или В?

С уважением,
Павел Б.
Здравствуйте. Да, в одну образовательную организацию можно подать заявление о согласии на зачисление не более двух раз. Соответственно, если Вы уже подали заявление о согласии на зачисление на одно из трех направлений, то изменить его можно только один раз.

Shif
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Заявление о согласии на зачисление

Сообщение Shif » 20 авг 2020, 20:26

Здравствуйте, возможно ли отправить согласие на зачисление по email или обязательно по почте и приехав

Shif
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Заявление о согласии на зачисление

Сообщение Shif » 20 авг 2020, 20:32

*BYE* Здравствуйте, можно ли отправить согласие на зачисление по интернету т.е. по email 🙏🙏🙏

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»