Заполнение анкеты

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Ответить
Наталья222
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 22:14

Заполнение анкеты

Сообщение Наталья222 » 12 июл 2016, 21:02

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о заполнении анкеты. Я должна дома ее заполнить и отправить в приемную комиссию?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Заполнение анкеты

Сообщение Мартьянова М.В. » 13 июл 2016, 07:17

Наталья222 писал(а):Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о заполнении анкеты. Я должна дома ее заполнить и отправить в приемную комиссию?
Здравствуйте. Читаем тему "Приём-2016 (к прочтению обязательно!!!)", пункт 0.

Наталья222
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 22:14

Re: Заполнение анкеты

Сообщение Наталья222 » 13 июл 2016, 12:49

Во время заполнения анкеты возникли еще несколько вопросов:
1. Если в анкете я добавляю только два направления и отправляю эту анкету, могу ли я потом добавить еще одно? И как?
2. Или наоборот. Я подала копии документов на три направления. Могу ли я после этого до 26 июля как-то изменить одно из выбранных направлений, т.е. забрать копии документов с одного направления и переложить на совершенно другое, которого не было в моей анкете?
3. Если я сдавала четыре экзамена, то я могу вписать все четыре результата?
4. Моей школы нет в списке. Я должна написать полное название организации. Что значит "полное"?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Заполнение анкеты

Сообщение Мартьянова М.В. » 14 июл 2016, 08:07

Наталья222 писал(а):Во время заполнения анкеты возникли еще несколько вопросов:
1. Если в анкете я добавляю только два направления и отправляю эту анкету, могу ли я потом добавить еще одно? И как?
2. Или наоборот. Я подала копии документов на три направления. Могу ли я после этого до 26 июля как-то изменить одно из выбранных направлений, т.е. забрать копии документов с одного направления и переложить на совершенно другое, которого не было в моей анкете?
3. Если я сдавала четыре экзамена, то я могу вписать все четыре результата?
4. Моей школы нет в списке. Я должна написать полное название организации. Что значит "полное"?
Здравствуйте.
1. Да, при подаче заявления.
2. Можете отозвать любое заявление и подать другое. Комплект копий подается один на все направления.
3. Да.
4. Поставьте галку в поле "Учебное заведение отсутствует в справочнике". Полное название организации - весь текст, указанный в аттестате в поле "кем выдан".

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»