Таможенное дело

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Ответить
ЕленаВо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:18

Таможенное дело

Сообщение ЕленаВо » 23 авг 2016, 23:44

Здравствуйте! Поступила. Не прошла в общежитие, ищу квартиру. Где (в каком районе) проходят занятия у "таможенников" - чтоб искать жильё неподалеку от института!

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Таможенное дело

Сообщение Мартьянова М.В. » 24 авг 2016, 07:14

ЕленаВо писал(а):Здравствуйте! Поступила. Не прошла в общежитие, ищу квартиру. Где (в каком районе) проходят занятия у "таможенников" - чтоб искать жильё неподалеку от института!
Здравствуйте. Студенты ИЭП учатся на пр. Гагарина,23, на пр. Ленина, 27 и на ул. Б.Покровская, 60.

ЕленаВо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:18

Re: Таможенное дело

Сообщение ЕленаВо » 24 авг 2016, 07:49

Доброе утро! Благодарю за ответ. Эту информацию я на сайте видела. То есть, все студенты ИЭП мечутся между 4 неблизко расположенными учебными корпусами? Или все-таки по специальностям? В каком районе посоветуете подыскивать жильё? Есть вариант около по.Советской, но оттуда как до пр.Ленина добираться? Утром пробки, и я практически не знаю тот район (пр.Ленина), да и 2 здания на Покровке не рядом)

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Таможенное дело

Сообщение Мартьянова М.В. » 24 авг 2016, 17:41

ЕленаВо писал(а):Доброе утро! Благодарю за ответ. Эту информацию я на сайте видела. То есть, все студенты ИЭП мечутся между 4 неблизко расположенными учебными корпусами? Или все-таки по специальностям? В каком районе посоветуете подыскивать жильё? Есть вариант около по.Советской, но оттуда как до пр.Ленина добираться? Утром пробки, и я практически не знаю тот район (пр.Ленина), да и 2 здания на Покровке не рядом)
Никто не будет ставить студентам 4 пары подряд в разных корпусах. От любого из этих корпусов можно добраться до другого в течение 15-25 минут. Если ориентироваться на пр. Ленина, то лучше искать жильё вдоль линии метро.

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»