Анкета абитуриента

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Анна-Мария Жарова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2017, 21:57

Анкета абитуриента

Сообщение Анна-Мария Жарова » 20 июн 2017, 11:41

В разделе предыдущее образование не выбирается область/регион (у меня Ярославская область). Не выбирается вместе с этим и город, и номер, и название учебного заведения. Что делать? И в графе документа об образовании аттестата с отличием и вручением медали, а именно, кем выдан - писать название школы?
При отправлении анкеты моё второе имя стало написано с прописной буквы вместо заглавной (должно быть Анна-Мария). Исправьте, пожалуйста. Я заполняла и написала правильно в анкете своё имя.

Eternal_Starlight
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 21:40

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Eternal_Starlight » 20 июн 2017, 21:42

Добрый вечер!
Не получается отправить анкету в Приемную комиссию: нажимаю зеленую кнопку и ничего не происходит. Все поля заполнены, стоят зеленые галочки.
Анкета по-прежнему числится как черновик.

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 21 июн 2017, 09:22

Анна-Мария Жарова писал(а):В разделе предыдущее образование не выбирается область/регион (у меня Ярославская область). Не выбирается вместе с этим и город, и номер, и название учебного заведения. Что делать? И в графе документа об образовании аттестата с отличием и вручением медали, а именно, кем выдан - писать название школы?
При отправлении анкеты моё второе имя стало написано с прописной буквы вместо заглавной (должно быть Анна-Мария). Исправьте, пожалуйста. Я заполняла и написала правильно в анкете своё имя.
Добрый день. Вчера была проблема с выбором области, сегодня всё должно быть нормально. В поле "кем выдан" указывается полное название школы.
Имя поправим при приёме документов.

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 21 июн 2017, 09:23

Eternal_Starlight писал(а):Добрый вечер!
Не получается отправить анкету в Приемную комиссию: нажимаю зеленую кнопку и ничего не происходит. Все поля заполнены, стоят зеленые галочки.
Анкета по-прежнему числится как черновик.
Возможно, заполнены не все поля. Проверьте анкету, они должны быть выделены цветом.

Анна-Мария Жарова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2017, 21:57

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Анна-Мария Жарова » 21 июн 2017, 10:26

Добрый день, Мария Владимировна! Я отправила без всего этого анкету, только написала "кем выдан" аттестат. Моя анкета уже подана и принята. Спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 21 июн 2017, 10:49

Анна-Мария Жарова писал(а):Добрый день, Мария Владимировна! Я отправила без всего этого анкету, только написала "кем выдан" аттестат. Моя анкета уже подана и принята. Спасибо за ответ!
Хорошо. :)

dubovoy.dv
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 22:44

Re: Анкета абитуриента

Сообщение dubovoy.dv » 21 июн 2017, 22:59

Здравствуйте! Хочу написать анкету. Зарегистрировался, зашел в личный кабинет, а дальше что делать? Не могу разобраться. Прикладываю screenshot.

Andrey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:13

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Andrey » 21 июн 2017, 23:36

Мария Владимировна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если оригинал диплома о бакалаврском образовании будет выдан только 1 июля, что указывать в анкете в графах "документ об образовании"?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 22 июн 2017, 07:44

Andrey писал(а):Мария Владимировна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если оригинал диплома о бакалаврском образовании будет выдан только 1 июля, что указывать в анкете в графах "документ об образовании"?
Добрый день.
Пока укажите вместо серии и номера нули, потом исправим.

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 22 июн 2017, 07:47

dubovoy.dv писал(а):Здравствуйте! Хочу написать анкету. Зарегистрировался, зашел в личный кабинет, а дальше что делать? Не могу разобраться. Прикладываю screenshot.
Добрый день, а регистрировались на русском языке?
Вложения
Анкета. Регистрация.png

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»