Анкета абитуриента

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 08 июл 2017, 08:24

Lorentinka писал(а):Здравствуйте, при заполнении анкеты в разделе направления подготовки я указываю одно направление и форму обучения коммерческую и бюджетную.В вуз можно подать заявление на три направления,будет ли это считаться за два направления или же за одно,но с разными формами обучения?
Здравствуйте. Нет, считаются именно разные направления подготовки. То есть все формы обучения, бюджет и внебюджет в рамках одного направления - это одно заявление из трёх.
Если одно направление есть на нескольких факультетах, то можно подать заявления на оба факультета, и это также будет считаться одним направлением из трёх.

Полина Попова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 22:33

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Полина Попова » 10 июл 2017, 14:28

Здравствуйте, а если в анкете абитуриента указал два направления, можно ли подать на третье?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 10 июл 2017, 14:40

Полина Попова писал(а):Здравствуйте, а если в анкете абитуриента указал два направления, можно ли подать на третье?
Добрый день. Да, сотрудники приёмной комиссии добавят третье направление при подаче документов.

Наталья Сергеевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 18:41

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Наталья Сергеевна » 11 июл 2017, 19:18

Добрый вечер. У меня при заполнении анкеты не высветилось окно, куда нужно вводить результаты ЕГЭ. Можно ли как-то дополнить анкету онлайн?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 12 июл 2017, 08:06

Наталья Сергеевна писал(а):Добрый вечер. У меня при заполнении анкеты не высветилось окно, куда нужно вводить результаты ЕГЭ. Можно ли как-то дополнить анкету онлайн?
Добрый день. Баллы добавят сотрудники приёмной комиссии, когда вы будете подавать документы.

Eliz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 22:04

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Eliz » 12 июл 2017, 22:08

Добрый вечер!
Не могу заполнить анкету абитуриента. При переходе по ссылке открывается страница никак не связанная с анкетой:
Level of Study
Bachelor’s and Master’s degree programmes
Pre-University programme
(This programme is intended for students, who wish to apply for a bachelor's or master's or PhD programme taught in Russian and have no prior knowledge of the language.)
Russian language programmes
Summer School
Semester abroad and exchange programmes
PhD programmes

Активных ссылок на анкету при этом нет. Такой же вопрос был задан ранее, но не понятно решение проблемы, там просто сказано, что проблема ушла, но как не указано. Прошу помощи.

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 13 июл 2017, 08:30

Eliz писал(а):Добрый вечер!
Не могу заполнить анкету абитуриента. При переходе по ссылке открывается страница никак не связанная с анкетой:
Level of Study
Bachelor’s and Master’s degree programmes
Pre-University programme
(This programme is intended for students, who wish to apply for a bachelor's or master's or PhD programme taught in Russian and have no prior knowledge of the language.)
Russian language programmes
Summer School
Semester abroad and exchange programmes
PhD programmes

Активных ссылок на анкету при этом нет. Такой же вопрос был задан ранее, но не понятно решение проблемы, там просто сказано, что проблема ушла, но как не указано. Прошу помощи.
Добрый день. Вы нашли анкету для аспирантов. Зарегистрируйтесь в личном кабинете для абитуриентов.

Альбина Анварова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 15:56

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Альбина Анварова » 13 июл 2017, 16:04

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации. Я зарегистрировалась в личном кабинете, на почту пришло письмо для активации кабинета, я открыла, а вышло в ответ вот это (тут должен быть скриншот страницы).
Перепробовала множество вариантов, регистрировалась с других почтовых ящиков, на других языках, всё равно ситуация не менялась.
Жду ответа!
Вложения
Снимок.PNG

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 13 июл 2017, 18:00

Альбина Анварова писал(а):Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации. Я зарегистрировалась в личном кабинете, на почту пришло письмо для активации кабинета, я открыла, а вышло в ответ вот это (тут должен быть скриншот страницы).
Перепробовала множество вариантов, регистрировалась с других почтовых ящиков, на других языках, всё равно ситуация не менялась.
Жду ответа!
Добрый день.
Вы нашли анкету для аспирантов. Зарегистрируйтесь в личном кабинете для абитуриентов.

Eliz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 22:04

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Eliz » 14 июл 2017, 18:50

Прошла по ссылке, которую Вы указали, осуществляется переход на страницу входа или регистрации. Нажимаю зарегистрироваться - пишет что моя эл. почта используется (мной). нажимаю на вход опять та странная страница(((

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»