Анкета абитуриента

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 30 июн 2017, 08:24

Полина Попова писал(а):Здравствуйте. Что делать, если допустил ошибку в заполнении анкеты в графе результатов ЕГЭ?
Добрый день. Укажите на ошибку при подаче заявления. Все результаты ЕГЭ обязательно проверяются приёмной комиссией, так что ошибка будет исправлена.

Oks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 11:37

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Oks » 02 июл 2017, 11:46

Никак не могу заполнить графу "год окончания", цифры не записываются. Что делать?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 02 июл 2017, 17:00

Oks писал(а):Никак не могу заполнить графу "год окончания", цифры не записываются. Что делать?
Добрый день.
Проверила, всё работает. Попробуйте обновить страницу или работать в другом браузере.
Вложения
Анкета. Год окончания.JPG

Анна Ушанова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:47

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Анна Ушанова » 03 июл 2017, 11:51

Здравствуйте!
При заполнении информации о аттестате столкнулась с загвоздкой. Мне выдан аттестат с отличием и соответственно медаль. Что нужно указывать в графе "Аттестат с отличием" или же "Аттестат с вручением медали"?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 04 июл 2017, 08:26

Анна Ушанова писал(а):Здравствуйте!
При заполнении информации о аттестате столкнулась с загвоздкой. Мне выдан аттестат с отличием и соответственно медаль. Что нужно указывать в графе "Аттестат с отличием" или же "Аттестат с вручением медали"?
Здравствуйте. Указывать нужно то, что написано в аттестате, то есть "Аттестат с отличием".

pykhteeva_ek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 20:33

Re: Анкета абитуриента

Сообщение pykhteeva_ek » 05 июл 2017, 20:41

Доброго времени суток, при заполнении анкеты возникает проблема с графой "Предыдущее образование". Не определяется мой населенный пункт - пгт Арбаж, а соответственно, учебное заведение - МКОУ СОШ пгт Арбаж.
Вложения
Безымянный.png

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 06 июл 2017, 07:59

pykhteeva_ek писал(а):Доброго времени суток, при заполнении анкеты возникает проблема с графой "Предыдущее образование". Не определяется мой населенный пункт - пгт Арбаж, а соответственно, учебное заведение - МКОУ СОШ пгт Арбаж.
Отметьте, что учебное заведение отсутствует в справочнике. После этого можно будет ввести название. Сотрудники приёмной комиссии всё исправят, когда будут принимать документы.

Minora
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 11:19

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Minora » 07 июл 2017, 11:27

Здравствуйте, я заполнила анкету абитуриента несколько дней назад, но в рейтинге абитуриентов меня до сих пор нет. Статус анкеты: подана. Когда я появлюсь в рейтинге абитуриентов?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 07 июл 2017, 11:44

Minora писал(а):Здравствуйте, я заполнила анкету абитуриента несколько дней назад, но в рейтинге абитуриентов меня до сих пор нет. Статус анкеты: подана. Когда я появлюсь в рейтинге абитуриентов?
Добрый день. Вы появитесь в списках, когда подадите заявление.

Lorentinka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:19

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Lorentinka » 07 июл 2017, 15:30

Здравствуйте, при заполнении анкеты в разделе направления подготовки я указываю одно направление и форму обучения коммерческую и бюджетную.В вуз можно подать заявление на три направления,будет ли это считаться за два направления или же за одно,но с разными формами обучения?

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»