Анкета абитуриента

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
dubovoy.dv
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 22:44

Re: Анкета абитуриента

Сообщение dubovoy.dv » 22 июн 2017, 11:54

Рябоконь М.В. писал(а):
dubovoy.dv писал(а):Здравствуйте! Хочу написать анкету. Зарегистрировался, зашел в личный кабинет, а дальше что делать? Не могу разобраться. Прикладываю screenshot.
Добрый день, а регистрировались на русском языке?
Проблема решена. Спасибо.

DmitryHitriy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 21:48

Re: Анкета абитуриента

Сообщение DmitryHitriy » 25 июн 2017, 23:36

Добрый вечер. Такая проблема: при заполнении анкеты невозможно выбрать направление подготовки(поступаю в аспирантуру). В 270 каб. обращался, сказали, что все должно быть нормально при заполнении. Как мне быть?

AlexKaa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 15:36

Re: Анкета абитуриента

Сообщение AlexKaa » 26 июн 2017, 10:06

Добрый день! При заполнении анкеты абитуриента столкнулся с такой проблемой: в силу отсутствия диплома(закончил бакалавриат в этом году) неясно, что проставлять в графе "Дата выдачи". Нули там, по примеру графы номера и серии, поставить не получится. И какие же данные указывать там?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 26 июн 2017, 13:01

AlexKaa писал(а):Добрый день! При заполнении анкеты абитуриента столкнулся с такой проблемой: в силу отсутствия диплома(закончил бакалавриат в этом году) неясно, что проставлять в графе "Дата выдачи". Нули там, по примеру графы номера и серии, поставить не получится. И какие же данные указывать там?
Здравствуйте. Проставьте любую абстрактную дату, поправим, когда принесёте диплом.

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 26 июн 2017, 13:02

DmitryHitriy писал(а):Добрый вечер. Такая проблема: при заполнении анкеты невозможно выбрать направление подготовки(поступаю в аспирантуру). В 270 каб. обращался, сказали, что все должно быть нормально при заполнении. Как мне быть?
Добрый день. Анкета для поступающих в аспирантуру - немного другая история, сейчас направлю вопрос коллегам. Напишу о результатах. Вы не можете выбрать вообще никакое направление или не хватает конкретного направления? Можете скриншот сделать?

DmitryHitriy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 21:48

Re: Анкета абитуриента

Сообщение DmitryHitriy » 26 июн 2017, 22:29

Рябоконь М.В. писал(а):
DmitryHitriy писал(а):Добрый вечер. Такая проблема: при заполнении анкеты невозможно выбрать направление подготовки(поступаю в аспирантуру). В 270 каб. обращался, сказали, что все должно быть нормально при заполнении. Как мне быть?
Добрый день. Анкета для поступающих в аспирантуру - немного другая история, сейчас направлю вопрос коллегам. Напишу о результатах. Вы не можете выбрать вообще никакое направление или не хватает конкретного направления? Можете скриншот сделать?
Ниже ссылка на скриншот. Аспирантура вообще отсутствует..
http://rgho.st/8rngKTlFr
+ когда будете передавать коллегам о внесении аспирантуры и ее направлений в анкету, не забудьте передать им, чтобы и в графе "индивидуальные достижения" были внесены научные и иные достижения для добавления. Заранее благодарю за помощь! Буду ждать ответа.

Аватара пользователя
Mas
Администратор
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 16:18

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Mas » 27 июн 2017, 12:23

При поступлении в аспирантуру анкета другая, надо было выбирать что поступаете в аспирантуру, а не на бакалавриат/специалитет/магистратуру.
Справа вверху есть "Профиль", нажимаете там "Просмотр" и справа внизу "Сменить тип профиля". Там уже выбираете что поступаете в аспирантуру.

kts
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 19:31

Re: Анкета абитуриента

Сообщение kts » 29 июн 2017, 19:39

Здравствуйте. Что делать, если допустил в анкете ошибку, а ее (анкету) уже приняли? К примеру, в окошке "Наличие аттестата с отличием" я ничего не выбрала, а в заявлении на этом месте напечатано "да"... Можно ли создать новую анкету?

Полина Попова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 22:33

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Полина Попова » 29 июн 2017, 22:42

Здравствуйте. Что делать, если допустил ошибку в заполнении анкеты в графе результатов ЕГЭ?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 30 июн 2017, 08:23

kts писал(а):Здравствуйте. Что делать, если допустил в анкете ошибку, а ее (анкету) уже приняли? К примеру, в окошке "Наличие аттестата с отличием" я ничего не выбрала, а в заявлении на этом месте напечатано "да"... Можно ли создать новую анкету?
Здравствуйте. Новую анкету создавать не нужно, все ошибки будут исправлены при приёме документов.

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»