Новые списки абитуриентов

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
AnastasiaP
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 01:08

Re: Новые списки абитуриентов

Сообщение AnastasiaP » 13 июл 2017, 23:21

Здравствуйте. Подавала документы по почте, судя по сайту почты России, их забрали 3 дня назад, но в списках меня до сих пор нет. Скажите пожалуйста, как узнать о текущем состоянии подачи моих документов?
Последний раз редактировалось AnastasiaP 14 июл 2017, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Новые списки абитуриентов

Сообщение Мартьянова М.В. » 14 июл 2017, 08:13

AnastasiaP писал(а):Здравствуйте. Подавала документы по почте, судя по сайту почты России их забрали 3 дня назад, но в списках меня до сих пор нет. Скажите пожалуйста, как узнать о текущем состоянии подачи моих документов?
Добрый день. Все письма обрабатываются приёмной комиссией в день получения. Назовите ФИО, проверим, получили ли мы ваше письмо.

AnastasiaP
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 01:08

Re: Новые списки абитуриентов

Сообщение AnastasiaP » 14 июл 2017, 09:17

Рябоконь М.В. писал(а):
AnastasiaP писал(а):Здравствуйте. Подавала документы по почте, судя по сайту почты России их забрали 3 дня назад, но в списках меня до сих пор нет. Скажите пожалуйста, как узнать о текущем состоянии подачи моих документов?
Добрый день. Все письма обрабатываются приёмной комиссией в день получения. Назовите ФИО, проверим, получили ли мы ваше письмо.
Погодкина Анастасия Витальевна

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Новые списки абитуриентов

Сообщение Мартьянова М.В. » 14 июл 2017, 10:07

AnastasiaP писал(а):
Рябоконь М.В. писал(а):
AnastasiaP писал(а):Здравствуйте. Подавала документы по почте, судя по сайту почты России их забрали 3 дня назад, но в списках меня до сих пор нет. Скажите пожалуйста, как узнать о текущем состоянии подачи моих документов?
Добрый день. Все письма обрабатываются приёмной комиссией в день получения. Назовите ФИО, проверим, получили ли мы ваше письмо.
Погодкина Анастасия Витальевна
Вижу вас в списках. Проблемы не вижу.

Mastersland
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:02

Re: Новые списки абитуриентов

Сообщение Mastersland » 14 июл 2017, 10:27

AnastasiaP писал(а):
Рябоконь М.В. писал(а):
AnastasiaP писал(а):Здравствуйте. Подавала документы по почте, судя по сайту почты России их забрали 3 дня назад, но в списках меня до сих пор нет. Скажите пожалуйста, как узнать о текущем состоянии подачи моих документов?
Добрый день. Все письма обрабатываются приёмной комиссией в день получения. Назовите ФИО, проверим, получили ли мы ваше письмо.
Погодкина Анастасия Витальевна
https://enter.unn.ru/preport/stat/abit. ... 4976760079 вот ссылка на Вашу личную страницу. Оттуда Вы можете перейти к спискам на свои специальности

dubovoy.dv
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 22:44

Re: Новые списки абитуриентов

Сообщение dubovoy.dv » 22 июл 2017, 01:15

Здравствуйте. Нашел себя в списке в направлении "Математика". В статусе написано: "Оригинал на другом направлении". Могу ли я после 26 июля переложить оригинал на направление "Математика"?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Новые списки абитуриентов

Сообщение Мартьянова М.В. » 22 июл 2017, 08:13

dubovoy.dv писал(а):Здравствуйте. Нашел себя в списке в направлении "Математика". В статусе написано: "Оригинал на другом направлении". Могу ли я после 26 июля переложить оригинал на направление "Математика"?
Добрый день. Если вы поступаете на бюджетные места очной формы, то подать оригинал и согласие на зачисление вы можете не более 2 раз. Если вы уже предоставили оригинал в университет на какое-то направление, то следующее перенесение оригинала - это ваш окончательный выбор. Поэтому рекомендую его тщательно обдумать. :)
Подать оригинал и заявление о согласии на зачисление для участия в конкурсе на первом этапе зачисления можно до 1 августа, на втором этапе - до 6 августа. Подробнее в специальной памятке о конкурсе и зачислении.

Мама абитуриента
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:42

Re: Новые списки абитуриентов

Сообщение Мама абитуриента » 24 июл 2017, 08:06

Добрый день! Сын подал оригинал на "Юриспруденцию" и копии на "Судебная экспертиза". Но его фамилия так и не появилась в списках на специальность "судебная экспертиза".Можно узнать почему?

Mastersland
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:02

Re: Новые списки абитуриентов

Сообщение Mastersland » 24 июл 2017, 08:20

Мама абитуриента писал(а):Добрый день! Сын подал оригинал на "Юриспруденцию" и копии на "Судебная экспертиза". Но его фамилия так и не появилась в списках на специальность "судебная экспертиза".Можно узнать почему?
Добрый день, да, конечно! Не могли бы Вы назвать ФИО абитуриента?

Мама абитуриента
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:42

Re: Новые списки абитуриентов

Сообщение Мама абитуриента » 24 июл 2017, 09:58

Добрый день! Сын подал оригинал на "Юриспруденцию" и копию на "Судебную экспертизу".В динамических списках на "Юриспруденции" он есть, а на "Судебной экспертизе"нет. Почему?

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»