Новые списки абитуриентов

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Новые списки абитуриентов

Сообщение Мартьянова М.В. » 01 июл 2017, 08:12

Вопросы и предложения по спискам абитуриентов.

Татьяна777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:36

Re: Новые списки абитуриентов

Сообщение Татьяна777 » 01 июл 2017, 16:30

Добрый день.
Списки стали более информативными, жаль, что убрали подсветку цветом по 1 и 2 волне.
И еще при сортировке по баллам номера по каждому абитуриенту остаются теми же, что и изначально, раньше №№ п/п так и оставались по порядку) В какой-то мере было удобнее.
Вообще молодцы, у ННГУ и раньше был самый удобный сайт, а теперь еще лучше стал)))

Mastersland
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:02

Re: Новые списки абитуриентов

Сообщение Mastersland » 01 июл 2017, 16:47

Добрый день. Подсветка по волнам, возможно, появится позже. Списки и так стали более яркими, дополнительные цвета могут ухудшить визуальное восприятие.
По второму пункту - это дело привычки. В старых списках Вы не могли вернуться к нормальному списку без обновления страницы.
Спасибо за отзыв

Татьяна112
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 19:46

Re: Новые списки абитуриентов

Сообщение Татьяна112 » 01 июл 2017, 19:50

Здравствуйте. Не совсем понятен раздел в своих данных "если положу оригинал" и "положение в списке". Положение в списке на основании чего? И по-поводу первого разъясните пожалуйста?

Mastersland
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:02

Re: Новые списки абитуриентов

Сообщение Mastersland » 01 июл 2017, 20:58

Здравствуйте! Положение в списке это текущее место абитуриента в данном конкретном списке (на каждом направлении). "Если я положу оригинал" эта функция показывает какое место в списке человек займёт если положит оригинал на это направление. С учётом "Мест в плане набора" можно рассчитать свою ситуацию, а значит все в руках абитуриента!

Екатерина0599
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:40

Re: Новые списки абитуриентов

Сообщение Екатерина0599 » 04 июл 2017, 15:43

Здравствуйте!Можно ли узнать, когда в списках к сумме баллов прибавятся доп.баллы за медаль?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Новые списки абитуриентов

Сообщение Мартьянова М.В. » 04 июл 2017, 18:25

Екатерина0599 писал(а):Здравствуйте!Можно ли узнать, когда в списках к сумме баллов прибавятся доп.баллы за медаль?
Здравствуйте. Индивидуальные достижения оценивает специальная комиссия. Эта работа занимает некоторое время. В течение этой и следующей недели в списках появится бОльшая часть баллов. Все баллы будут выставлены до 26 июля.

Dimaknaz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:27

Re: Новые списки абитуриентов

Сообщение Dimaknaz » 11 июл 2017, 21:33

А вот такой вопрос. "Если принесу оригинал" показывает 37 место. А в общем списке не трудно самому свои баллы подставить в оригиналы и посмотреть позицию. И вот тут я вижу что я займу 74 место. Разница большая. Хотелось бы узнать, почему так?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Новые списки абитуриентов

Сообщение Мартьянова М.В. » 12 июл 2017, 08:06

Dimaknaz писал(а):А вот такой вопрос. "Если принесу оригинал" показывает 37 место. А в общем списке не трудно самому свои баллы подставить в оригиналы и посмотреть позицию. И вот тут я вижу что я займу 74 место. Разница большая. Хотелось бы узнать, почему так?
Добрый день. Давайте разбираться. Напишите ФИО и список, можно в личку.

Dimaknaz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:27

Re: Новые списки абитуриентов

Сообщение Dimaknaz » 12 июл 2017, 17:27

Рябоконь М.В. писал(а):
Dimaknaz писал(а):А вот такой вопрос. "Если принесу оригинал" показывает 37 место. А в общем списке не трудно самому свои баллы подставить в оригиналы и посмотреть позицию. И вот тут я вижу что я займу 74 место. Разница большая. Хотелось бы узнать, почему так?
Добрый день. Давайте разбираться. Напишите ФИО и список, можно в личку.
Сегодня ситуация исправилась. Всё стало совпадать.

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»