Поступление.

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Ответить
lorka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 16:32

Поступление.

Сообщение lorka » 24 фев 2018, 16:50

Здравствуйте! Я сдавала ЕГЭ в 2012-ом году, и его результаты уже не действительны. Могу ли я в будущем снова сдать ЕГЭ и по новым баллам поступить в университет? Если да, то что мне для этого нужно? Спасибо.

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление.

Сообщение Мартьянова М.В. » 25 фев 2018, 10:17

lorka писал(а):Здравствуйте! Я сдавала ЕГЭ в 2012-ом году, и его результаты уже не действительны. Могу ли я в будущем снова сдать ЕГЭ и по новым баллам поступить в университет? Если да, то что мне для этого нужно? Спасибо.
Добрый день.
Да, вы можете зарегистрироваться и сдать ЕГЭ.

Елена/Калининград
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:49

Re: Поступление.

Сообщение Елена/Калининград » 26 фев 2018, 15:55

здравствуйте. При поступлениии на заочное с применением дот, Нужно ли выезжать на поступление/сессии/диплом? Планируется ли в этом году направление «Филология», по профилю «отечественная филология»? Какие вступительные испытания при поступлении на базе ВПО?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление.

Сообщение Мартьянова М.В. » 27 фев 2018, 11:09

Елена/Калининград писал(а):здравствуйте. При поступлениии на заочное с применением дот, Нужно ли выезжать на поступление/сессии/диплом? Планируется ли в этом году направление «Филология», по профилю «отечественная филология»? Какие вступительные испытания при поступлении на базе ВПО?
Добрый день. В этом году не планируется приём на заочную форму с применением дистанционных технологий. Профиль "Отечественная филология" будет. На базе высшего образования абитуриенты проходят тестирование по русскому языку, иностранному языку и литературе.

Елена/Калининград
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:49

Re: Поступление.

Сообщение Елена/Калининград » 27 фев 2018, 13:21

А по каким то гуманитарным направлениям вообще, планируется заочная ф/о дистанционно?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление.

Сообщение Мартьянова М.В. » 28 фев 2018, 09:58

Елена/Калининград писал(а):А по каким то гуманитарным направлениям вообще, планируется заочная ф/о дистанционно?
Елена, приёма на заочную форму с применением дистанционных технологий не планируется в 2018 г.

Криницына Ирина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 17:39

Re: Поступление.

Сообщение Криницына Ирина » 29 мар 2018, 10:21

Добрый день!
Выпускница имеет дипломы победителя олимпиады по литературе Аксиос (3 уровень из Перечня) за 9-10 класс. Какие преимущества у нее будут при поступлении на факультет журналистики ?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление.

Сообщение Мартьянова М.В. » 03 апр 2018, 09:59

Криницына Ирина писал(а):Добрый день!
Выпускница имеет дипломы победителя олимпиады по литературе Аксиос (3 уровень из Перечня) за 9-10 класс. Какие преимущества у нее будут при поступлении на факультет журналистики ?
Добрый день. Возможны льготы двух уровней: поступление без вступительных испытаний на направления "Филология" или "Журналистика", либо 100 баллов по профильному предмету. Особые права предоставляются при условии, что по профильному предмету абитуриент получил результат ЕГЭ не ниже 75 баллов.

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»