Поступление на внебюджет

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Эсперанса
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 11:05

Re: Поступление на внебюджет

Сообщение Эсперанса » 04 июл 2018, 20:08

Добрый день!
Интересует такой вопрос: Программа Умный внебюджет подразумевает скидку на обучение в зависимости от баллов ЕГЭ. Но воспользоваться ей можно только с 8 августа, Я буду оплачивать до 8 августа, то есть без скидки? Как тогда будет начислена скидка , если уже первый семестр будет оплачен? Спасибо.

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление на внебюджет

Сообщение Мартьянова М.В. » 05 июл 2018, 08:22

Эсперанса писал(а):
04 июл 2018, 20:08
Добрый день!
Интересует такой вопрос: Программа Умный внебюджет подразумевает скидку на обучение в зависимости от баллов ЕГЭ. Но воспользоваться ей можно только с 8 августа, Я буду оплачивать до 8 августа, то есть без скидки? Как тогда будет начислена скидка , если уже первый семестр будет оплачен? Спасибо.
Добрый день.
В этом случае при оплате второго семестра сумму пересчитают с учётом скидки.

Эсперанса
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 11:05

Re: Поступление на внебюджет

Сообщение Эсперанса » 10 июл 2018, 08:19

Добрый день!
Хочу уточнить по вопросу оплаты за обучение. Дается квитанция через оплату Сбербанк или же платится непосредственно в бухгалтерии ? Допустим, сейчас мы оплатим 1 семестр при непосредственном присутствии в Нижнем Новгороде. А за 2 семестр можно оплатить по реквизитам, находясь в другом регионе? Спасибо.

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление на внебюджет

Сообщение Мартьянова М.В. » 10 июл 2018, 09:10

Эсперанса писал(а):
10 июл 2018, 08:19
Добрый день!
Хочу уточнить по вопросу оплаты за обучение. Дается квитанция через оплату Сбербанк или же платится непосредственно в бухгалтерии ? Допустим, сейчас мы оплатим 1 семестр при непосредственном присутствии в Нижнем Новгороде. А за 2 семестр можно оплатить по реквизитам, находясь в другом регионе? Спасибо.
Возможны оба варианта оплаты.

2N9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 09:40

Re: Поступление на внебюджет

Сообщение 2N9 » 11 июл 2018, 09:45

Здраствуйте. Могу ли поступить на заочное отделение бакалавриат юриспруденция, если закончила среднее профессиональное образование (юрист)? И какова стоимость за год в 2018?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление на внебюджет

Сообщение Мартьянова М.В. » 12 июл 2018, 07:50

2N9 писал(а):
11 июл 2018, 09:45
Здраствуйте. Могу ли поступить на заочное отделение бакалавриат юриспруденция, если закончила среднее профессиональное образование (юрист)? И какова стоимость за год в 2018?
Добрый день.
В соответствии с новым ФГОС обучение по направлению бакалавриата «Юриспруденция» по заочной форме возможно только на базе высшего образования.
Вы можете поступать на очную или очно-заочную форму обучения. Стоимость обучения указана в этом документе.

Булгакова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 12:55

Re: Поступление на внебюджет

Сообщение Булгакова » 17 июл 2018, 13:18

Здравствуйте! Вчера мы подали документы на СПО про специальности "Туризм". В приемной комиссии нам сказали, что с баллом 11, зачисляют сразу. У сына - 10. Это означает, что мы не проходим? Сколько мест предусмотрено к зачислению? Может , нужно поторопиться с предоставлением оригинала аттестата?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление на внебюджет

Сообщение Мартьянова М.В. » 17 июл 2018, 13:34

Булгакова писал(а):
17 июл 2018, 13:18
Здравствуйте! Вчера мы подали документы на СПО про специальности "Туризм". В приемной комиссии нам сказали, что с баллом 11, зачисляют сразу. У сына - 10. Это означает, что мы не проходим? Сколько мест предусмотрено к зачислению? Может , нужно поторопиться с предоставлением оригинала аттестата?
Добрый день.
По специальности «Туризм» предусмотрено 30 внебюджетных мест. В связи с этим возможен конкурс по баллам аттестата по русскому языку, истории и математике.

lz_sldkva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 23:30

Re: Поступление на внебюджет

Сообщение lz_sldkva » 30 июл 2018, 17:54

Здравствуйте, я сегодня заключила договор на юриспруденцию по очно - заочной форме. Но меня не спрашивали какой профиль. Профиль указывается в договоре или же во время учёбы?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление на внебюджет

Сообщение Мартьянова М.В. » 31 июл 2018, 08:50

lz_sldkva писал(а):
30 июл 2018, 17:54
Здравствуйте, я сегодня заключила договор на юриспруденцию по очно - заочной форме. Но меня не спрашивали какой профиль. Профиль указывается в договоре или же во время учёбы?
Добрый день.
Распределение по профилям происходит в процессе обучения.

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»