Поступление 2018. Сначала прочтите темы выше

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Поступление 2018. Сначала прочтите темы выше

Сообщение Мартьянова М.В. » 30 май 2018, 10:50

Вопросы о поступлении в 2018 году

anar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 03:11

Re: Поступление 2018. Сначала прочтите темы выше

Сообщение anar » 01 июл 2018, 03:59

Здравствуйте. Я 29 июня подавал заявление в приемной комиссии, в тот момент были проблемы с компьютером, поэтому пришлось заполнять вручную. В моей веб-анкете в поле -Источник финансирования:- я указал внебюджет, но передумал и на приеме попросил,чтобы исправили на бюджет. Мне ответили,что проблем нет и на бумаге,которую дали мне на подписание,записали на общий конкурс. НО сегодня, когда зашёл проверить список подавших заявления,меня не было на бюджете,потому что я находился во втором. И в связи с этим у меня один вопрос: Как это исправить?
я подавал на прикладную информатику (в итмм), меня зовут: Гусейнов Анар Авез оглы

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление 2018. Сначала прочтите темы выше

Сообщение Мартьянова М.В. » 02 июл 2018, 08:36

anar писал(а):
01 июл 2018, 03:59
Здравствуйте. Я 29 июня подавал заявление в приемной комиссии, в тот момент были проблемы с компьютером, поэтому пришлось заполнять вручную. В моей веб-анкете в поле -Источник финансирования:- я указал внебюджет, но передумал и на приеме попросил,чтобы исправили на бюджет. Мне ответили,что проблем нет и на бумаге,которую дали мне на подписание,записали на общий конкурс. НО сегодня, когда зашёл проверить список подавших заявления,меня не было на бюджете,потому что я находился во втором. И в связи с этим у меня один вопрос: Как это исправить?
я подавал на прикладную информатику (в итмм), меня зовут: Гусейнов Анар Авез оглы
Добрый день.
Передам математикам, сегодня разберёмся.

Разобрались, уже исправили.

Григорий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 10:20

Re: Поступление 2018. Сначала прочтите темы выше

Сообщение Григорий » 04 июл 2018, 10:26

Добрый день. подскажите пжлс по среднему баллу.

До 03.07.2018 в списках был средний балл 4,81 (по аттестату 4,81), сегодня (03.07.2018) средний балл в списках 4,62, откуда взялась эта цифра?

Абитуриент Савин Григорий Андреевич

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление 2018. Сначала прочтите темы выше

Сообщение Мартьянова М.В. » 04 июл 2018, 14:42

Григорий писал(а):
04 июл 2018, 10:26
Добрый день. подскажите пжлс по среднему баллу.

До 03.07.2018 в списках был средний балл 4,81 (по аттестату 4,81), сегодня (03.07.2018) средний балл в списках 4,62, откуда взялась эта цифра?

Абитуриент Савин Григорий Андреевич
Добрый день.

Произошёл технический сбой, уже исправили.

Perblshko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 22:29

Re: Поступление 2018. Сначала прочтите темы выше

Сообщение Perblshko » 04 июл 2018, 22:34

Доброго дня!
Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой. У нас появились сложности с выводом печатной версии заявления.
Мы заполнили анкету, отправили ее. Однако, она до сих пор в статусе Черновика, а кнопка - Заявление не активна, хотя в аннотации в заполнению анкеты написано "Если Вы уже начали, но не завершили процесс заполнения анкеты, перейдите в раздел Анкеты. В этом разделе Вы также сможете посмотреть статус рассмотрения анкеты и сформировать печатную форму заявления."
Правильно ли мы понимаем, что после рассмотрения анкеты ее статус должен измениться, и тогда станет доступна опция распечатки заявления?
И тогда еще один вопрос, в какой срок рассматривается анкета?
Заранее спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление 2018. Сначала прочтите темы выше

Сообщение Мартьянова М.В. » 05 июл 2018, 08:18

Perblshko писал(а):
04 июл 2018, 22:34
Доброго дня!
Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой. У нас появились сложности с выводом печатной версии заявления.
Мы заполнили анкету, отправили ее. Однако, она до сих пор в статусе Черновика, а кнопка - Заявление не активна, хотя в аннотации в заполнению анкеты написано "Если Вы уже начали, но не завершили процесс заполнения анкеты, перейдите в раздел Анкеты. В этом разделе Вы также сможете посмотреть статус рассмотрения анкеты и сформировать печатную форму заявления."
Правильно ли мы понимаем, что после рассмотрения анкеты ее статус должен измениться, и тогда станет доступна опция распечатки заявления?
И тогда еще один вопрос, в какой срок рассматривается анкета?
Заранее спасибо за ответ!
Добрый день.
Если вы отправляете документы по почте, установите флажок в поле «Подача документов по почте» во вкладке «Прочее».
Анкета отправляется, если заполнены все обязательные поля. Если вы отправляете анкету, но не все поля заполнены, в нижней части страницы появится подсказка с указанием, какие поля необходимо заполнить.

Григорий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 10:20

Re: Поступление 2018. Сначала прочтите темы выше

Сообщение Григорий » 05 июл 2018, 12:08

Добрый день, подскажите пжлс, что такое "Целевой федеральный"?

pollad99
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:53

Re: Поступление 2018. Сначала прочтите темы выше

Сообщение pollad99 » 05 июл 2018, 13:01

Здравствуйте. Обязательно ли подавать мед справку 086-у в период приема всех документов для зачисления? Можно ли это сделать уже после окончания приема основных документов? Т.е. в период с 26 июля по 1 августа, когда можно будет и оригиналы приносить?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление 2018. Сначала прочтите темы выше

Сообщение Мартьянова М.В. » 05 июл 2018, 16:20

Григорий писал(а):
05 июл 2018, 12:08
Добрый день, подскажите пжлс, что такое "Целевой федеральный"?
Добрый день.
Это места для целевого приёма в интересах предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»