Приоритет на поступление

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Ответить
luckyman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 13:20

Приоритет на поступление

Сообщение luckyman » 17 июл 2018, 13:32

Добрый день
Подал копии на два направления подготовки: туризм и гостиничное дело. В приоритете "гостиничное дело", но в статистике подданных заявлений на сайте enter.unn.ru оно отображается под порядковым номером 2. Так вот, когда я принесу оригиналы, будет ли это означать, что у меня в приоритете поступление на "Туризм", нежели на "гостиничное дело", или же это не имеет значения?

Изображение

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Приоритет на поступление

Сообщение Мартьянова М.В. » 17 июл 2018, 15:08

luckyman писал(а):
17 июл 2018, 13:32
Добрый день
Подал копии на два направления подготовки: туризм и гостиничное дело. В приоритете "гостиничное дело", но в статистике подданных заявлений на сайте enter.unn.ru оно отображается под порядковым номером 2. Так вот, когда я принесу оригиналы, будет ли это означать, что у меня в приоритете поступление на "Туризм", нежели на "гостиничное дело", или же это не имеет значения?

Изображение
Добрый день.
Порядок расположения строк не имеет значения, в Порядке приёма на обучение по образовательным программам высшего образования отсутствует понятия приоритетности заявлений или направлений подготовки при поступлении.
Зачисление на бюджетные места происходит только по оригиналам документов об образовании. Подробно процедура зачисления описана в специальной памятке «Как понять, что я поступил на бюджет».

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»