Биологи: на диплом, в аспирантуру, трудоустройство.

Общение выпускников
Ответить
Павел Николаевич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 14:23

Биологи: на диплом, в аспирантуру, трудоустройство.

Сообщение Павел Николаевич » 02 дек 2021, 11:32

Здравствуйте.
Я, Шевцов Павел Николаевич, старший научный сотрудник лаборатории биомолекулярного скрининга Института Физиологически активных веществ РАН г. Черноголовка Московской обл. Я хочу довести до сведения студентов и выпускников Биологического факультета моё сообщение. В нашей лаборатории сейчас есть возможность принять аспирантов, закончивших университет по специальностям «биохимия»,«биофизика», «биологическая химия и молекулярная биология», «физиология человека и животных» и близкие им. Защищаться они будут по специальности «биохимия» или «медицинская химия». Также мы можем взять в нашу лабораторию дипломника по тем же специальностям. Работа может совмещать как биохимическую часть, так и различные поведенческие эксперименты (физиология), тогда защита может происходить и по специальности «физиология человека и животных», но уже не в нашем институте. Аспирантам и дипломникам предоставляется общежитие. Аспиранты, кроме стипендии, устраиваются на часть ставки и могут получать надбавки за участие в работах по грантам. Наша лаборатория занимается изучением нейродегенеративных процессов в мозге и поиском новых лекарств, в частности, для лечения б. Альцгеймера. Кроме того, имеем возможность принять на работу сотрудников с кандидатской или без. Семейным сотрудникам предоставляется семейное общежитие или служебная квартира. Так же мы имеем всё необходимое оборудование для проведения полноценных научных исследований. У аспирантов есть возможность после успешного окончания аспирантуры трудоустроиться в нашем институте. Связаться можно со мной shevt@dio.ru
Всего наилучшего,
Шевцов П.Н., к.м.н.

Ответить

Вернуться в «Выпускникам»