Отдел кадров студентов

Общение выпускников
Ответить
Alex2018
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 12:02

Отдел кадров студентов

Сообщение Alex2018 » 29 июн 2018, 12:26

Добрый день.
Хотелось бы обратиться ко всем сотрудника университета и в частности, к отделу кадров студентов.
Проучившись 6 лет в нашем университете, я не удивляюсь хамскому поведению большей части сотрудников ННГУ к студентам. Однако сегодня я дошла до "точки кипения" и решила "подсветить" проблему, которая всегда присутствовала в ННГУ.
Итак, ситуация:
Студенту необходимо сдать в отдел кадров подписанный обходной лист. В связи с отсутствием на сайте расписания работы отдела, студент приходит в обеденное время (время, в которое он может безболезненно уйти с работы). Студент обращается к сотрудникам отдела с просьбой забрать обходной лист. В ответ - хамство и притензии.
Как рабочий человек, я понимаю, что обед должен быть обедом. Однако в период высокрй загруженности (например в период окончания года) было бы разумно уходить кушать не всем отделом, а поочередно. Такое поведение показало бы клиентоориентированность сотрудников, которая сейчас отсутствует.
Уважаемые сотрудники университета, я понимаю, что Вам приходится сталкиваться с огромным количествои хамства от студентов, однако Вы, как взрослые люди, должны быть выше этого и не срываться на тех студентах, которые Вам НЕ хамят.
Прошу Вас помнить о том, что студенты рассказывают своим знакомом как они учатся и такие истории отрицательно влияют на отношение абитуриентов к университету.
В конце, хотелось бы пожелать Вам, уважаемые сотрудники ННГУ, терпения и мудрости в Вашем нелегком деле - обучении подрастающего поколения.

Ответить

Вернуться в «Выпускникам»