ftp://ftp.unn.ru/

О веб-серверах и других сервисах в сети университета
Andreyko_O
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 22:09

Re: ftp://ftp.unn.ru/

Сообщение Andreyko_O » 12 авг 2010, 15:52

Find писал(а):Linux рулит!!! =)
Линукс, может быть, и рулит, но для домашнего использования не совсем пригоден, за исключением убунты. Его надо на серверах юзать, что, впрочем, и делается) Для рядового пользователя просто шикарной системой будет макось, но за нее и требуют ого-го.)
ИМХО

Аватара пользователя
Find
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 23:34

Re: ftp://ftp.unn.ru/

Сообщение Find » 12 авг 2010, 22:08

Не знаю, не знаю... У меня линь уже 4 года стоит и все норм =). Насчет игр, так команда разработчиков постарались и полную библиотеку win API выпустила! Вобщем игры идут без проблем! Зато еще поддерживаются естественно линух приложения! Экзотика спокойно идет на виртуальной машине (то бишь если сам win или Mac, то на виртуальной) В общем если руки есть, чтоб настроить, то можно такое слепить!!! Ни что не сравнится!!!

Аватара пользователя
Al Gonar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 11:37
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: ftp://ftp.unn.ru/

Сообщение Al Gonar » 16 авг 2010, 19:40

Оффтоп: а если кроме рук еще и голова работает, то и с виндой полный порядок - удивительное дело! :D

StSav
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:41
Откуда: Саваслейка-1

Re: ftp://ftp.unn.ru/

Сообщение StSav » 18 ноя 2010, 22:26

Mas, в общаге №6 есть компьютер FILE-SERVER-6. На нём о-о-очень много чего. Каспер мне ничего не сказал, значит чисто. Если не лень, сгоняйте и возьмите 2 винта всякого содержимого. А ещё лучше - дайте его хозяину возможность самому это добро выложить.

Ответить

Вернуться в «Информационные ресурсы ННГУ»