Интернет на Windows 7

Об проводном и беспроводном Интернете в корпусах и общежитиях
Fusion
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 23:41

Интернет на Windows 7

Сообщение Fusion » 03 фев 2010, 23:45

Всем привет, вообщем такая проблема:
Подключил интернет через локалку, подключается нормально, но вот почему то постоянно вылетает при сильной нагрузки на интернет, например, если играю в он лайн игру, или что то качаю...Помогите как решить данную проблему...желательно побыстрее...у меня Windows 7 брандмауэр отключен, антивирус NOD 32...что делать не знаю...
За ранее благодарен!

Аватара пользователя
Mas
Администратор
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 16:18

Re: Интернет на Windows 7

Сообщение Mas » 04 фев 2010, 10:33

Проблема с windows 7 известна, это ошибка в самой системе.. Могут помочь последние обновления или некоторые настройки в системе. Читайте тут: http://vpn.unn.ru/w7.html

Fusion
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 23:41

Re: Интернет на Windows 7

Сообщение Fusion » 04 фев 2010, 12:12

Mas писал(а):Проблема с windows 7 известна, это ошибка в самой системе.. Могут помочь последние обновления или некоторые настройки в системе. Читайте тут: http://vpn.unn.ru/w7.html
Я не могу найти вкладку "Параметры Брандмауэра" чтобы снять там флажки с указанных пунктов! Обновления только вчера все поставил которые мне предложили!!!

Аватара пользователя
Mas
Администратор
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 16:18

Re: Интернет на Windows 7

Сообщение Mas » 04 фев 2010, 13:36

Остальные рекомендации пробовали?

Fusion
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 23:41

Re: Интернет на Windows 7

Сообщение Fusion » 04 фев 2010, 13:54

Mas писал(а):Остальные рекомендации пробовали?
Пробовал абсолютно всё, ничего не помогает, из интернета вылетает постоянно, в подключении по локальной сети, в центре управления сетями должен быть "Тип доступа" - Интернет? или нет?
У меня по локальной сети "тип доступа" - Без доступа в Интернет!
И еще, если я поставлю XP проблема исчезнет?
Ответтье пожалуйста на все вопросы, по мере возможности. Спасибо.

Аватара пользователя
Mas
Администратор
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 16:18

Re: Интернет на Windows 7

Сообщение Mas » 04 фев 2010, 14:16

Более точно по конфигурации W7 сложно сказать, поскольку мы тестировали подключение на системах XP и Vista как наиболее распространенные на тот момент. Никаких проблем с разрывами на этих системах не было и нет (хотя были некоторые моменты на некоторых Vista, но носили единичный характер). У нас к сожалению сейчас нет тестовой машины с W7 для экспериментов.
Более того, такие разрывы присутствуют не на всех Windows7, у некоторых все работает без проблем. Общий принцип пока не понятен, у некоторых проблемы пропадали после установки обновлений, у некоторых после манипуляций в системе.
Если есть возможность поставить XP - поставьте, проблемы пропадут. :)

Fusion
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 23:41

Re: Интернет на Windows 7

Сообщение Fusion » 04 фев 2010, 14:19

Спасибо, постараюсь сегодня поставить XP, если получится, у меня ноутбук, один раз пытался поставить через Bios не получилось, буду надеятся что сегодня мне "повезет" :lol: А случайно нет специалистя который настраивает машины, просто у всех провайдеров есть такой человек!

Аватара пользователя
Mas
Администратор
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 16:18

Re: Интернет на Windows 7

Сообщение Mas » 04 фев 2010, 14:36

Обычно все сами как-то справляются.. Но так можно вызвать.. платно.. но с W7 не факт что и специалист поможет. ;)

Fusion
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 23:41

Re: Интернет на Windows 7

Сообщение Fusion » 04 фев 2010, 14:38

Да W7 это пока сыровато.... пока не будет Service Pack первого, может после его выхода что то изменится, а его выход планируется на осень)))) Так что ждать как то не хочется...

HEOgekBateH
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:45

Re: Интернет на Windows 7

Сообщение HEOgekBateH » 14 июл 2010, 16:25

W7 чувствительна к настройкам сети!!! Если хоть малейший параметр будет задан неверно - сбои в работе обеспечены. Я за пределами вашей сети потому конкретно ничего сказать немогу. Сам я перешел на W7 с момента появления в сети первой бетки. У меня дома локалка + интернет ко всем ПК в сети, в центре управления сетями схема: ПК - сеть - интернет. Если даже интернет и работает, но схема: ПК - сеть Х интернет, то это неправильно, есть ошибка, ищите и исправляйте.

Ответить

Вернуться в «Подключение к Интернет»