Разыскиваю выпускника юрфака 2017 года!

Ответить
Леонид Николаевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 10:20

Разыскиваю выпускника юрфака 2017 года!

Сообщение Леонид Николаевич » 08 окт 2017, 10:34

Здравствуйте уважаемые сотрудники и студенты Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского!

Обращается к вам 55-ти летний житель Нижнего Новгорода, ищущий молодого, порядочного и ответственного дипломированного юриста (можно без опыта) для участия в новом создаваемом актуальном информационно-юридическом проекте, при поиске которого на сайте nn.rabota.ru нашёл опубликованное 03 октября 2017 года резюме 22-х летнего выпускника 2017 года по специализации «Гражданское право» бакалавра, 04. 09.1995 года рождения, написавшего о себе, что:

«Только что закончил университет. На данный момент прохожу обучение в Магистратуре на заочной форме обучения.
Руководители при прохождении практики отмечали, что я стрессоустойчив, активен и настойчив при выполнении работы
.».

Однако, чтобы увидеть его контактные данные, для доступа к ним необходимо оплатить денежную сумму не менее 2050 (Две тысячи пятьдесят) руб., также и ему надо будет оплатить доступ к опубликованной мною вакансии, если я её опубликую и, если ещё он увидит и откликнется на неё, что мало вероятно, потому что за доступ к ней ему надо будет заплатить!

В связи с чем прошу вас, пожалуйста, оказать мне помощь и содействие в его поиске, для чего передайте, пожалуйста, ему мой электронный адрес 790970@mail.ru

С уважением, Леонид Николаевич.

Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»