Подскажите, пожалуйста!!!

Общение на разные темы
Ответить
mashahurricane
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 14:00

Подскажите, пожалуйста!!!

Сообщение mashahurricane » 01 окт 2012, 14:04

Здравствуйте!
Обучалась в ННГУ полгода в 2010 году, ушла не сдавая первой сессиии. Аттестат о среднем образовании не забирала, так как не было возможности(семейные обстоятельства).
Подскажите, как я могу это сделать сейчас? К кому обращаться? В канцелярию? В архив?

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста!!!

Сообщение Николаев И.Н. » 01 окт 2012, 16:50

mashahurricane писал(а):Здравствуйте!
Обучалась в ННГУ полгода в 2010 году, ушла не сдавая первой сессиии. Аттестат о среднем образовании не забирала, так как не было возможности(семейные обстоятельства).
Подскажите, как я могу это сделать сейчас? К кому обращаться? В канцелярию? В архив?
Здравствуйте. Ваш аттестат необходимо забрать в отделе кадров студентов, 5 общежитие, второй этаж. При себе иметь паспорт, конечно.

Любовь Б.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:59

Re: Подскажите, пожалуйста!!!

Сообщение Любовь Б. » 01 окт 2012, 17:06

Добрый день, подскажите пожалуйста адрес сайта профессора Кокина!
т.к. мой научный руководитель сказал, что я на его сайте наша формулу коэффициента оборачиваемости деловой активности, ну или напишите мне эту формулу, если конечно вы ее знаете :) а то я весь сайт ннгу "облазила" и ни чего подобного не нашла..... заранее спасибо!

mashahurricane
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 14:00

Re: Подскажите, пожалуйста!!!

Сообщение mashahurricane » 01 окт 2012, 21:50

Николаев И.Н. писал(а):
mashahurricane писал(а):Здравствуйте!
Обучалась в ННГУ полгода в 2010 году, ушла не сдавая первой сессиии. Аттестат о среднем образовании не забирала, так как не было возможности(семейные обстоятельства).
Подскажите, как я могу это сделать сейчас? К кому обращаться? В канцелярию? В архив?
Здравствуйте. Ваш аттестат необходимо забрать в отделе кадров студентов, 5 общежитие, второй этаж. При себе иметь паспорт, конечно.
Спасибо Вам огромное!!!

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста!!!

Сообщение Николаев И.Н. » 02 окт 2012, 08:50

Любовь Б. писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста адрес сайта профессора Кокина!
т.к. мой научный руководитель сказал, что я на его сайте наша формулу коэффициента оборачиваемости деловой активности, ну или напишите мне эту формулу, если конечно вы ее знаете :) а то я весь сайт ннгу "облазила" и ни чего подобного не нашла..... заранее спасибо!
Здравствуйте. Если на этом сайте вбить в строку поиска фразу "формула коэффициента оборачиваемости", то вылезает вот такая информация, возможно, там есть что-то ценное? Если ту же фразу вбить в Яндекс, выводится ещё больше.

Ответить

Вернуться в «Беседка»