Гражданин Узбекистана

Общение на разные темы
Ответить
Kamolot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 09:47

Гражданин Узбекистана

Сообщение Kamolot » 11 дек 2014, 10:01

Добрый день!

Я планирую переехать в Нижний Новгород и обучиться по специальности юриспруденции. Прошу подсказать действует ли диплом вашего Университета на территории Узбекистана. Аккредитован ли университет? Если да, то можно ли получить образование гражданам Узбекистана в вашем Университете? В Государственном тестовом центре Узбекистана, подсказали узнать форму аккредитации, есть ли возможность получить образца диплома по юриспруденции (для сдачи в комиссию нострификации на рассмотрение)!

С уважением,
Камолот

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Гражданин Узбекистана

Сообщение Николаев И.Н. » 15 дек 2014, 10:36

Kamolot писал(а):Добрый день!
Я планирую переехать в Нижний Новгород и обучиться по специальности юриспруденции. Прошу подсказать действует ли диплом вашего Университета на территории Узбекистана.
Здравствуйте, это лучше уточнять у работодателя Узбекистана.
Kamolot писал(а):Аккредитован ли университет? Если да, то можно ли получить образование гражданам Узбекистана в вашем Университете? В Государственном тестовом центре Узбекистана, подсказали узнать форму аккредитации, есть ли возможность получить образца диплома по юриспруденции (для сдачи в комиссию нострификации на рассмотрение)!
С уважением,
Камолот
Конечно, аккредитован, свидетельство тут, поэтому диплом выдаётся утверждённый, государственного образца, вот такой. Если Вам требуются фотографии, то их масса тут.

Ответить

Вернуться в «Беседка»