Вопрос о перезачетах.

Общение на разные темы
Ответить
tanya_bat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 22:02

Вопрос о перезачетах.

Сообщение tanya_bat » 15 дек 2014, 22:16

Добрый вечер, близится сессия и у меня назрел очень важный вопрос. Дело в том, что в этом году я перепоступила на первый курс филологического факультета. В том году успешно (ну или почти) закрыла первую сессию, а вторую - нет, на момент, когда я отчислилась, у меня был не сдан экзамен и зачет.В ведомости за прошлый год зачеты и экзамены проставлены, за первую сессию - все, а за вторую - некоторые. Я спрашивала в деканате, что мне делать, можно ли проставить зачеты и экзамены, мне толком не объяснили, сказали, что можно, но надо сверять с учебным планом и сказали подойти в начале зачетной недели, но мне что-то очень страшно, что что-то пойдет не так и я в панике. Направление то же, преподаватели, кроме одного, тоже те же. Объясните мне пожалуйста, что с этим всем делать, я очень переживаю.

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Вопрос о перезачетах.

Сообщение Николаев И.Н. » 16 дек 2014, 10:13

tanya_bat писал(а):Добрый вечер, близится сессия и у меня назрел очень важный вопрос. Дело в том, что в этом году я перепоступила на первый курс филологического факультета. В том году успешно (ну или почти) закрыла первую сессию, а вторую - нет, на момент, когда я отчислилась, у меня был не сдан экзамен и зачет.В ведомости за прошлый год зачеты и экзамены проставлены, за первую сессию - все, а за вторую - некоторые. Я спрашивала в деканате, что мне делать, можно ли проставить зачеты и экзамены, мне толком не объяснили, сказали, что можно, но надо сверять с учебным планом и сказали подойти в начале зачетной недели, но мне что-то очень страшно, что что-то пойдет не так и я в панике. Направление то же, преподаватели, кроме одного, тоже те же. Объясните мне пожалуйста, что с этим всем делать, я очень переживаю.
Здравствуйте. Попробуйте пообщаться с заместителем декана по учебной работе, его хлеб.

Джонатан
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 15:02

Re: Вопрос о перезачетах.

Сообщение Джонатан » 31 янв 2015, 21:35

Сообщение удалено в связи с нарушением п. 7 раздела 2 Правил форума.

Ответить

Вернуться в «Беседка»